Наверх
16:02, 25.02.2021

В Самаре из здания ТЦ «Парк Хаус» эвакуировали 150 человек

В Самаре из здания ТЦ "Парк Хаус" эвакуировали 150 человек
16+
Фото: tvsamara.ru
Сработала пожарная сигнализация

В Самаре 150 человек эвакуировали из здания торгового центра "Парк Хаус" из-за срабатывания пожарной сигнализации. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Сигнализация сработала днем 25 февраля. Пожарные подразделения были подняты по повышенному рангу вызова "Пожар №2".

Прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что на третьем этаже на кухне ресторана произошло ложное срабатывание сигнализации.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2021, 16:25
Почему убавляют отопление когда на улице теплеет? В квартирах холодно!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему убавляют отопление когда на улице теплеет? В квартирах холодно!
Сракотанами чаще тритесь!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Сракотанами чаще тритесь!
Да я не про кошелёк, а про Самару
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед25 февраля 2021, 16:38
Обычное явление,каша подгарела
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 16:38
Пригласительный Шнублика и по грейтесь.гыгыгы
Согласны с автором?
КВН отдыхает25 февраля 2021, 16:55
Борьбе с бедностью в России препятствуют несколько факторов, но власти не собираются останавливаться и продолжат борьбу. Об этом в четверг, 25 февраля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:07
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
парковские25 февраля 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Пригласительный Шнублика и по грейтесь.гыгыгы
Сипа когда гаечные ключи вернёшь?>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Сипа когда гаечные ключи вернёшь?>-(
А вело штырь тебе надоел уже?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Пригласительный Шнублика и по грейтесь.гыгыгы
Вы из Самарского микрорайона Крутые Ключи?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Самарского микрорайона Крутые Ключи?:-D
И села пердяиловка гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
И села пердяиловка гыгыгы
переименовали? когда вы только собакомордые все успеваете:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!
Что, всех заднеприводных пересажали? Жахаться не с кем стало?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Что, всех заднеприводных пересажали? Жахаться не с кем стало?:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Ты уже какую неделю пытаешься тут свои ряды пополнить, неужели совсем ваших на воле не осталось?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:01
Крутые Ключи
Автобус 67
ТРК Парк Хаус
Пердёж
Зажигалка
Сработала пожарная сигнализация
Вот так развлекаются жители КК
Согласны с автором?