«Зимняя сказка» – начался десятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»

«Живой уголок «Сказка» пригласил представителей средств массовой информации посетить место отдыха для всей семьи. Здесь можно понаблюдать за животными, покормить и пообщаться с ними. Гости познакомятся с местными обитателями: северными и пятнистыми оленями, ламой, овцами и козами, дикобразами и сурками, енотом и лисами.

Второй туристической точкой станет площадка «Русская слобода». Здесь журналисты и блогеры посетят музей старины, настоящую кузницу и подробно узнают об этом ремесле, познакомятся с программами и услугами, которые предлагают организаторы площадки.

Далее участники пресс-тура посетят парк-отель «Дубрава». Он расположен в лесной зоне одного из самых живописных уголков Красноглинского района Самары. Сотрудники загородного комплекса презентуют площадку для отдыха и продемонстрируют инфраструктуру.

В заключение гости побывают в арт-кластере «Дом 77», расположенном в историческом центре Самары. Гостям проведут экскурсию и расскажут о работе ремесленных и художественных мастерских, шоурумов, авторских сэкондов, репетиционных и танцевальных студий.

Пресс-туры в рамках «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» проходят каждую неделю на протяжении всей зимы. Проект направлен на популяризацию внутреннего туризма среди жителей Самарской области и гостей из других регионов Российской Федерации.

Приглашаем к участию в пресс-туре представителей СМИ и блогеров!
Для аккредитации и участия в пресс-туре необходимо до 18:00 16 февраля 2021 года направить информацию (телеканал/издание/блог (со ссылкой на блог), Ф.И.О., телефон и e-mail) на электронную почту depturpressa@mail.ru.