Наверх
19:18, 25.02.2021

Навального этапировали из «Матросской тишины» в колонию

Навального этапировали из "Матросской тишины" в колонию
16+
Фото: ТАСС
Об этом сообщил адвокат оппозиционера

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев сообщил о том, что оппозиционер был этапирован из СИЗО-1 ФСИН России "Матросская Тишина".

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2021, 19:40
Троцкисты-утописты, враги народа. :-D
Согласны с автором?
Самарец25 февраля 2021, 19:46
Клал
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 19:48
А когда бункерного гнома этапируют на эшафот?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Троцкисты-утописты, враги народа. :-D
Все СДМщики чмыри позорные и пiдаrasy!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 19:52
Медуза:
Алексей Навальный стал лауреатом премии Женевского форума по правам человека и демократии
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Медуза:
Алексей Навальный стал лауреатом премии Женевского форума по правам человека и демократии
Премия это хорошо, будет на что в лагерном магазине чая и печенюшек прикупить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:15
Мне срать на Насрального большой кучей!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:16
А когда Шнублика этапируют?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Премия это хорошо, будет на что в лагерном магазине чая и печенюшек прикупить!:-D
Завидуешь ему кремлебот дырявый? Ты же просто у своего ботексного карлика *уй сосёшь!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
А когда Шнублика этапируют?
Он над тобой анально надругался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Он над тобой анально надругался? :-D
Его в петушарни заждались уже!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Все СДМщики чмыри позорные и пiдаrasy!
Это и ежу понятно
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Мне срать на Насрального большой кучей!
Когда ты уволишься из "самарского дома молодежи", и с тобой, может подобное произойти, просто, за слово, за правду, за честность, за позицию!....
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 20:49
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:19
скоро гульфика продырявят. а следом и всю либерсню.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
скоро гульфика продырявят. а следом и всю либерсню.
Гульфика? Ты путаешь зону с бункером!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:25
В колонию? С невступившим в силу приговором? Власть кремлекарлика не исполняет даже написанные ею законы.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты уволишься из "самарского дома молодежи", и с тобой, может подобное произойти, просто, за слово, за правду, за честность, за позицию!....
После "Кировлеса" говорить о честности Навального может только идиот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:27
Насрать!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
скоро гульфика продырявят. а следом и всю либерсню.
Сам то по жизни кто? Если понимаешь, кто кого и где продырявит?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
После "Кировлеса" говорить о честности Навального может только идиот!:-D
Кировлеса? Это кто объявил ? Путинский суд, тот самый который считает что пустая, нежилая квартира производит мусор?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
В колонию? С невступившим в силу приговором? Власть кремлекарлика не исполняет даже написанные ею законы.
Приговор вступил в силу несколько лет назад, придурок навальновский, хоть в вопросе разберись!:-D Хотя, в чем может разобраться идиот зомбированный?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
После "Кировлеса" говорить о честности Навального может только идиот!:-D
Да? А после дела Сердюкова с Васильевой, можно?! Они поступают как им удобно! Научись думать своей бестолковой головой! А то комментировать по методичкам за бабки, ума много не надо!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Приговор вступил в силу несколько лет назад, придурок навальновский, хоть в вопросе разберись!:-D Хотя, в чем может разобраться идиот зомбированный?
УПК РФ почитай шавка СДМная.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты уволишься из "самарского дома молодежи", и с тобой, может подобное произойти, просто, за слово, за правду, за честность, за позицию!....
Поставят тебя в пятую позицию.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Премия это хорошо, будет на что в лагерном магазине чая и печенюшек прикупить!:-D
Не зарекайся, придурок:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:38
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Кировлеса? Это кто объявил ? Путинский суд, тот самый который считает что пустая, нежилая квартира производит мусор?
Дело "Кировлеса" настолько простое, что даже человек не имеющий юридического образования в нем может разобраться. что к чему, при желании, конечно!
Согласны с автором?
доктор ШНУБЛИК25 февраля 2021, 21:48
Возьму в рот в поддержку начального!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Дело "Кировлеса" настолько простое, что даже человек не имеющий юридического образования в нем может разобраться. что к чему, при желании, конечно!
Конечно простое. Плешивый гном боится конкуренции , и борется *** с помощью ручных ментов и судов. Вот такое Простое Политическое дело.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Дело "Кировлеса" настолько простое, что даже человек не имеющий юридического образования в нем может разобраться. что к чему, при желании, конечно!
:-D ты блаженный что-ли? Вот из таких как ты состоит всё российское правосудие. Суды в России ручные или системные, основанные на интересах власти!
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК25 февраля 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А когда Шнублика этапируют?
Прописываю Вам пациент клизму .
Согласны с автором?
Алешка Анальный25 февраля 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Возьму в рот в поддержку начального!!!!
Срочно нужен вазелин.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 21:57
Насрального скоро дырявым сделают. Будет кукарекать на славу......гыгыгы
Согласны с автором?
Алешка Анальный25 февраля 2021, 22:00
Голубая луна . гоооолллллууууууууубаяяяяяяяяяяя
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Насрального скоро дырявым сделают. Будет кукарекать на славу......гыгыгы
Дырявым тебя власть давно сделала
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Конечно простое. Плешивый гном боится конкуренции , и борется *** с помощью ручных ментов и судов. Вот такое Простое Политическое дело.
Навальный конкуренция Путину??!!:-D:-D:-D
Да этот петух 5%-ый пусть теперь на зоне конкурирует за звание Главпетуха!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Голубая луна . гоооолллллууууууууубаяяяяяяяяяяя
Гомосятина СДМовская повылазила :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:14
Навальный топит как бы за демократию и свободные честные выборы за что в своё время топил ельцин
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:14
Откуда познания у тебя про конкуренцию петухов на зоне? Сам случаем ты не подшконочник дырявый?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конкуренция Путину??!!:-D:-D:-D
Да этот петух 5%-ый пусть теперь на зоне конкурирует за звание Главпетуха!:-D
Да,да 5% кто считал ? Путинский ВЦИОМ , который заявляет , что 84 % за Путина и рады путинскому пенсионному ограблению?)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конкуренция Путину??!!:-D:-D:-D
Да этот петух 5%-ый пусть теперь на зоне конкурирует за звание Главпетуха!:-D
За звание? Какой интересный конкурс! А в бункере уже есть победитель такого конкурса? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Гомосятина СДМовская повылазила :-D
А сам то кто?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Дырявым тебя власть давно сделала
Насральновская петушня. Вынь х...й из рта
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
За звание? Какой интересный конкурс! А в бункере уже есть победитель такого конкурса? :-D
В бункере всегда один победитель, от хоккея до того,что вы упомянули ).
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
В бункере всегда один победитель, от хоккея до того,что вы упомянули ).
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А сам то кто?
Бродяга по жизни, вор по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Да,да 5% кто считал ? Путинский ВЦИОМ , который заявляет , что 84 % за Путина и рады путинскому пенсионному ограблению?)
При чем тут ВЦИОМ? Сколько с фонариками вышло? То-то же!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут ВЦИОМ? Сколько с фонариками вышло? То-то же!:-D
Не меньше, чем на 23 февраля вышло смотреть очередной путинский салют.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут ВЦИОМ? Сколько с фонариками вышло? То-то же!:-D
Да? А сколько вышло в первый день? А потом репрессии начались, избиение, аресты, гнабешь, усилилась пропаганда в интернете и по зомбог ТВ.....
Согласны с автором?
Алешка Анальный25 февраля 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Бродяга по жизни, вор по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе!
Малолетки в *** член во рту конфетки
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Да? А сколько вышло в первый день? А потом репрессии начались, избиение, аресты, гнабешь, усилилась пропаганда в интернете и по зомбог ТВ.....
"пропаганда в интернете и по зомбог ТВ"

Да?! И ЭТО остановило ваш "всенародный" протест??!
ПЕТУХИ навальновские, ваше место на параше истории, усвойте же уже!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Малолетки в *** член во рту конфетки
Тебя опустили по малолетки? Держись! Ну или иди вздернись!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Гомосятина СДМовская повылазила :-D
Они и это делают
Согласны с автором?
Оттудова25 февраля 2021, 23:03
Да давайте его к нам. Здесь он будет в надежных руках собратьев по разуму.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
"пропаганда в интернете и по зомбог ТВ"

Да?! И ЭТО остановило ваш "всенародный" протест??!
ПЕТУХИ навальновские, ваше место на параше истории, усвойте же уже!!
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Бродяга по жизни, вор по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе!
Папин бродяга, мамин- симпатяга:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
"пропаганда в интернете и по зомбог ТВ"

Да?! И ЭТО остановило ваш "всенародный" протест??!
ПЕТУХИ навальновские, ваше место на параше истории, усвойте же уже!!
Чё, бомбануло что-ли? :-D правда глаза, а в вашем случае, очко, колят? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:17
Навальный получил свой приз анальный .гыгыгы будет леша кукарекать и под шконкаю торчать.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:28
Районный прокурор,
При галстуке, с портфелем;
Судья обряд одел,
Лениво начал тему;
Привстаньте господа,
Здесь слушается дело;
Фамилия моя,
Знакома в этих стенах.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Районный прокурор,
При галстуке, с портфелем;
Судья обряд одел,
Лениво начал тему;
Привстаньте господа,
Здесь слушается дело;
Фамилия моя,
Знакома в этих стенах.
Продажный адвокат
Надежды не внушает;
И этот весь бардак
Меня так раздражает;
Присяжные, кончай,
Базар весь не по теме;
Судья давай скорей,
Да я в тайгу поехал.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
"пропаганда в интернете и по зомбог ТВ"

Да?! И ЭТО остановило ваш "всенародный" протест??!
ПЕТУХИ навальновские, ваше место на параше истории, усвойте же уже!!
Место путлера на виселице!
Согласны с автором?
Заолбали со своим фильтром25 февраля 2021, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Навальный топит как бы за демократию и свободные честные выборы за что в своё время топил ельцин
А бункерный топит как бы за самодержавие и крепостное право,отмену честных свободных выборов.Даже не знаю с кем его сравнить!Ельцин?Нет.Сталин? До Сталина ему расти и расти!Гитлер?Он был злым гением. Преступником,но талантливым преступником,а тут сплошная серость и посредственность!
Согласны с автором?
Заолбали со своим фильтром25 февраля 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Навальный топит как бы за демократию и свободные честные выборы за что в своё время топил ельцин
Дон Рэба из "Трудно быть Богом"! Он из-за своей глупости уничтожает все к чему прикасается!Даже построенный на наворованные деньги дворец плесенью покрылся!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 23:59
Навальновские **** инские обсосы. Сасать вам не пересосать их х..и!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 00:13
:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 04:13