Наверх
11:51, 26.02.2021

Видео: в Нижнем Новгороде взорвался суши-бар на первом этаже жилого дома

Видео: в Нижнем Новгороде взорвался суши-бар на первом этаже жилого дома
16+
Фото: РЕН-ТВ
Взрыв газа произошел в суши-баре на первом этаже жилого дома

В результате взрыва газа в суши-кафе, находившемся в жилом доме в Нижнем Новгороде, пострадал один человек, и еще двое могут находиться под завалами. Об этом сообщили в пятницу в экстренных службах.

- Под завалами могут быть двое работников кафе. Ведется их поиск, - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе МЧС России ТАСС сообщили, что информация проверяется. Взрыв газа произошел в пристройке к 12-этажному жилому дому, в которой находился суши-бар. После этого возник пожар на площади 30 квадратных метров, пристройка обрушилась. Проводится эвакуация жильцов дома, для которых подготовили пункт временного размещения. Взрыв уничтожил лобовое стекло у проезжавшего мимо троллейбуса.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2021, 12:07
Как они до Нижнего Новгорода добрались ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Как они до Нижнего Новгорода добрались ?
Хотя бы в других городах не пердели на горящие зажигалки! >-( ПАРАЗИТЫ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Как они до Нижнего Новгорода добрались ?
В вагонах с углем
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Как они до Нижнего Новгорода добрались ?
Ягодная - Самара - Сызрань - Рузаевка - Нижний
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ягодная - Самара - Сызрань - Рузаевка - Нижний
Сейчас до Нижнего скоростной пустили от Самары.... вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:35
На самом деле, всё это очень опасно!
Всё дело в том, что сейчас в России почти все застройщики утепляют фасады своих новостроек очень горючем пенопластом! А на первых этажах этих новостроек размещаются различные магазины и кафе. Взрыв бытового газа приводит к пожару и огонь перекидывается на фасад
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:36
Фасад здания вспыхивает как горящая спичка и вот уже весь дом в огне! А если ещё будет и сильный ветер, то этот факел будет пылать так, что сгорят там все заживо!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:37
Не покупайте себе квартиры в новых домах, где их фасады утеплены горючим пенопластом!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Фасад здания вспыхивает как горящая спичка и вот уже весь дом в огне! А если ещё будет и сильный ветер, то этот факел будет пылать так, что сгорят там все заживо!!!
В своё время, так в центре Грозного их небоскрёб сгорел. Там тоже пенопластовый фасад загорелся сначала.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 13:07
пристрой - это всё-таки НE ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ДОМА. Был бы первый этаж, там от взрыва пара этажей ещё обвалились бы.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 13:41