Наверх
12:26, 26.02.2021

Член общественного совета МВД устроил вакханалию в цветочном магазине

Член общественного совета МВД устроил вакханалию в цветочном магазине
16+
Фото: BAZA
Мужчина не знал, что в магазине все это время работала камера

На днях в Старом Осколе прогремела история, произошедшая в одном из местных магазинов игрушек. 

Председатель Общественного Совета МВД заявился в магазин игрушек и сразу же начал повышать голос на продавца, в приказном тоне требуя позвонить хозяйке. 

Как оказалось, мужчина накануне купил в магазине большого розового медведя для своей дочери, но тот оказался бракованным - он был зашит нитками сзади. После того как мужчина рассказал историю продавщице, он тут же перешел на оскорбления и угрозы в адрес продавца и администрации магазина.

- Уроды! Вас бы зашить всех вместе, - кричал мужчина. 

Продавщица попыталась успокоить недовольного покупателя, но все было тщетно. Мужчина в явно неадекватном состоянии стал швырять купленного медведя по магазину, угрожая, что самостоятельно зашьет продавца и хозяйку в этого медведя.

Вместе с тем, он двусмысленно намекнул на то, что сможет закрыть бизнес, стоит ему только этого захотеть. Беда в том, что мужчина не знал, что в магазине все это время работала камера, которая записывала звук.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2021, 12:38
Наша гордость! )))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:43
Ну. мужика понять можно. Эти барыги в большинстве своем твари бессовестные, лишь бы бабла срубить.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:49
******** мусор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 13:37
Так этож представитель власти, наша гордость , наше ВСЕ, по другому они себя и не ведут. Скажите спасибо, что не схватил продавщицу за участие в митинге в магазине против него , любимого.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 13:47
Барыг защить в медведя!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Так этож представитель власти, наша гордость , наше ВСЕ, по другому они себя и не ведут. Скажите спасибо, что не схватил продавщицу за участие в митинге в магазине против него , любимого.
Иди ты уже в жопу со своими гей-митингами!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Иди ты уже в жопу со своими гей-митингами!
На свои свои же не приглашаешь
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
На свои свои же не приглашаешь
А нам геи не нужны, это к навальнятам!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А нам геи не нужны, это к навальнятам!
Вам геи не нужны, вам своих хватает в вашей теплой компашке? СДМ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:29
Зашить надо очко Шнублу!
Согласны с автором?
Местный26 февраля 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Иди ты уже в жопу со своими гей-митингами!
То есть человек ведёт себя как типичное глупое быдло и на ровном месте угрожает другим людям, при этом он состоит в системе правоохранительных органов - а виноваты в этом митинги, навальный, геи и тд
Логика не ваш конёк явно....
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Зашить надо очко Шнублу!
А шнублик вдувает мордуляшь?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 15:48
Вы дурачок? Посмотрите, кто первый про митинги написал!
Пришел недовольный покупатель, не являющийся никаким сотрудником МВД, а являющийся директором местного колхоза! И при чем тут вообще митинги?
Согласны с автором?
Старикашка26 февраля 2021, 16:42
мишакин бегает по де ревне,записывает на телефон все разговоры о нём. Затем орёт что его честь,достоинство страдают. Старик знат ь не знает что его он обесчестил,для этого у него и сил уж нет
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:25
Вылитый Хинштейн!!!!
Согласны с автором?
Алексей27 февраля 2021, 09:40
Медведя? Розового? Большого? За 16 000 рублей?!?!? Купил их два??? Итого 32 000 рублей??? Мент, опомнись...Какой же там размер комнаты у ребёнка и уровень восприятия мира? С мусором-смельчаком уже всё самое страшное случилось... А детей от таких надо забирать.
Согласны с автором?