Наверх
20:01, 26.02.2021

В облГИБДД были названы самые проблемные перекрестки Самары

В облГИБДД были названы самые проблемные перекрестки Самары
16+
Фото: tlt.ru
Жителей города просят сообщать об известных им подобных перекрестках

Сотрудники Госавтоинспекции сообщили о том, какие перекрестки города считают самыми проблемными. О них рассказал в интервью 63.RU начальник отдела дорожной инспекции местного УГИБДД Артем Кудашев. Одним из таких перекрестков он обозначил пересечение улиц Авроры и Гагарина.

Как он пояснил, на данном перекрестке сильная загруженность по всем шести полосам. Он рассказал, что до тех пор, пока нее будет изменен порядок передвижения, быстрее машины двигаться не станут. Расширить дорогу не представляется возможным, так как места нет. Есть возможность построить развязку, как та, что строят на Ново-Садовой - то есть могут пустить часть потока сверху, а часть снизу.

Аналогичная ситуация наблюдается на перекрестке Московского шоссе и Советской Армии.

Как пояснили, машины, которые передвигаются на данном перекрестке зачастую перекрывают движение по Московскому шоссе. При самом лучшем раскладе, тут хорошо сделать развязку.

Кроме этого, есть еще несколько проблемных перекрестков - Революционная и Аврора. Здесь должен быть построен тоннель.

Так же, как проблемное место было отмечено пересечение Полевой и Арцыбушевской, где по мнению транспортников остановки для автобусов тормозят движение.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2021, 20:07
Есть ли проблемы на перекрёстке улиц Мира и Финютина ?
Согласны с автором?
Дед26 февраля 2021, 20:08
Не плохая задумка таймер на светофоре,но их очень мало и в основном они не работают.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:11
Уродовать город развязками плохая идея
Мне так кажется...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:11
Анехрен было бараки строить!
Согласны с автором?
120 00026 февраля 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Не плохая задумка таймер на светофоре,но их очень мало и в основном они не работают.
Не работаем и не будем работать >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Не плохая задумка таймер на светофоре,но их очень мало и в основном они не работают.
Если поставят таймеры на каждый светофор, то вы не будете проскакивать на красный. А это крайне нежелательно для казны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Если поставят таймеры на каждый светофор, то вы не будете проскакивать на красный. А это крайне нежелательно для казны.
Для казны и что люди бесплатно дышут тоже нежелательнл.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Есть ли проблемы на перекрёстке улиц Мира и Финютина ?
ПиDopac Шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
ПиDopac Шнублик.
Нафига нам знать кто ты?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:50
Власть снег не хочет чистить
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 21:32
Кроме этого, есть еще несколько проблемных перекрестков - Революционная и Аврора. Вы читаете что пишите? Это две параллельные улицы. Грамотеи.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Власть снег не хочет чистить
*** рена? Все равно в мае растает!
Согласны с автором?
гость26 февраля 2021, 22:58
"Кроме этого, есть еще несколько проблемных перекрестков - Революционная и Аврора. Здесь должен быть построен тоннель."- тот самый перекресток на котором Лилию Оле[***]
Согласны с автором?
Елена26 февраля 2021, 23:53