Наверх
17:59, 27.02.2021

С 1 марта 2021 года в Самаре в домах станут отключать канализацию за долги

С 1 марта 2021 года в Самаре в домах станут отключать канализацию за долги
16+
Фото: laishevskyi.ru
В общей сложности жители Самары задолжали за воду 18 миллионов рублей

В Самаре с 1 марта 2021 года возобновят отключение канализации у должников за воду. Об этом сообщает ресурсоснабжающая организация "РКС-Самара".

В прошлом году этот метод не практиковался из-за моратория, введенного в связи пандемией коронавируса. После того, как в начале года мораторий был отменен, коммунальщики дали должникам 2 месяца на то, чтобы оплатить услуги.

Теперь же граждане, которые не оплатили долги, будут отключаться от канализации путем тампонирования трубы. Растампонирование будет возможно только при полной оплате суммы долга и работ по растампонированию (а это от 5 до 20 тысяч рублей).

Известно, что в общей сложности жители Самары задолжали за воду сумму в размере 18 млн рублей. Об отключении канализации должников будут уведомлять через квитанции.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2021, 18:01
Навальный вор верни метро и туалет в Кошелев
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 18:05
Рэу2 давно какашками воняет,канализации на до чистить. Мы платим рэу2 ничего не делает
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Навальный вор верни метро и туалет в Кошелев
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:18
А эти господа . Перкрыватели . Не слыхали про сан нормы .
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:28
Вся Россия обнищала за 20 лет, вот и не платят за коммуналку. Справедливо было бы за неуплату граждан перекрывать канализацию во дворце в *** нджике, так как все наши налоги и зарплаты там.>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Вся Россия обнищала за 20 лет, вот и не платят за коммуналку. Справедливо было бы за неуплату граждан перекрывать канализацию во дворце в *** нджике, так как все наши налоги и зарплаты там.>-(
Ну так то дворец плеснью покрылся, полагаю что в следствии неуплаты за комуналку там заглушки установили, вот сырость и попёрла, да так, что перестраивать пришлось:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 20:05
мммм да живем на волге и платим за воду дурка
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А эти господа . Перкрыватели . Не слыхали про сан нормы .
Сейчас нормы сверх прибыли в приоритете.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вся Россия обнищала за 20 лет, вот и не платят за коммуналку. Справедливо было бы за неуплату граждан перекрывать канализацию во дворце в *** нджике, так как все наши налоги и зарплаты там.>-(
:-D:-D:-D То-то я смотрю пробки 10 бальные на дорогах, нищета разъездилась!:-D А еще все дворы машинами эта нищета заставила!
Согласны с автором?
and27 февраля 2021, 21:27
с отключателями будут происходить несчастные случаи.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D То-то я смотрю пробки 10 бальные на дорогах, нищета разъездилась!:-D А еще все дворы машинами эта нищета заставила!
Кредитные корейцы, да вазовские помойки, двадцати - тридцати годовалые! А дорогие тачки только около дум администраций стоят! Так-то смени методичку, придурок сдмовский! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 18:28
Перекрытие канализации- грозит заразой и эпидемией по всему городу.
Призыв к действиям, направленных на возникновение болезней, инфекций-является террористическим актом!
Предлагающие это- являются террористами.
Вне закона!
Должны уничтожаться!
Согласны с автором?