Наверх
17:53, 27.02.2021

Лопнувшие стальные балки не смогут разрушить стадион «Самара Арена»

В ближайшее время подрядчик по гарантии должен будет устранить этот дефект

В Самаре при помощи экспертизы удалось установить, что дефект металлических балок на стадионе "Самара Арена" является не критичным. Об этом сообщил генеральный директор стадиона Виталий Иванов.

Напомним, первые сведения о трещинах в балке появились еще 17 февраля. Позднее в Сети появились фотографии, на которых видно, что балки лопнули и отошли от вертикальной опоры.

По результатам экспертизы выяснилось, что разорвался сварной шов на одной из горизонтальных связей. Проблема носит локальный характер, и целостности конструкции стадиона ничего не угрожает. В ближайшее время по гарантии подрядчик должен будет устранить данный дефект.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2021, 18:07
Пилите пониковский пи лите
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 20:04
Вот бы там насрать, пока эта груда металла не развалилась!:-D
Согласны с автором?
*** вой27 февраля 2021, 20:53
***** наверно варили.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 20:54
******* по ушам ездиют.
балки лопнули и отошли от вертикальной опоры. это какая чудовищная нагрузка должна была воздействовать на балку если шов разорвало?значит вертикальная опора сместилась а почему?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 21:34
:-Dну так-то и пенсионный возраст повышать не собирались, и услуги ЖКХ, ёпнется однозачно, главное - штоб людей в этот момент там не было
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 22:03
А срака у тебя не лопнула от посещения Шнублика?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
******* по ушам ездиют.
балки лопнули и отошли от вертикальной опоры. это какая чудовищная нагрузка должна была воздействовать на балку если шов разорвало?значит вертикальная опора сместилась а почему?
Патамушта это спроектировали и построили рукажопые! И ещё дебилы этот брак принимали и подписывали документы!
Согласны с автором?
******28 февраля 2021, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
******* по ушам ездиют.
балки лопнули и отошли от вертикальной опоры. это какая чудовищная нагрузка должна была воздействовать на балку если шов разорвало?значит вертикальная опора сместилась а почему?
На улица мароз такой сильный бил, такой ветер сильный дул, так холадна холадна биля. Эта железка от холода сжалася так сильна сильна. И паэтаму ана парвалася.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 04:56
В ответ на комментарий пользователя
******* по ушам ездиют.
балки лопнули и отошли от вертикальной опоры. это какая чудовищная нагрузка должна была воздействовать на балку если шов разорвало?значит вертикальная опора сместилась а почему?
А %-8ПотамуШта(!):-D...а потому что канализации ТАМ как не было;-)Так и НЕТ(!)и Вся "каналья" стекает просто в дренажные колодцы и подземные ЯМЫ:-(и нарушает стабильность грунтов на которых стоит эта Чудо-Конструкция...Вот и ЕДЕТ ВСЁ!!!>-(хреньПостройка(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
******* по ушам ездиют.
балки лопнули и отошли от вертикальной опоры. это какая чудовищная нагрузка должна была воздействовать на балку если шов разорвало?значит вертикальная опора сместилась а почему?
*** тать Тарелка:-)собралась;-)Земля Самарская:-DПрощай(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта это спроектировали и построили рукажопые! И ещё дебилы этот брак принимали и подписывали документы!
Всё%-8КОНЕЦ!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 14:54
А что сможет разрушить стадион? Реконструкция?)):-D
Согласны с автором?