Наверх
08:16, 28.02.2021

В России стали чаще отказывать в назначении пенсии

В России стали чаще отказывать в назначении пенсии
16+
Фото: pensioved.ru
Кому и на каких основаниях отказывают в назначении пенсии

Как было установлено из отчета Пенсионного фонда России, гражданам стали все чаще отказывать в назначении пенсии. Об этом пишет URA.RU.

Такие данные были опубликованы в первом отчете ПФР, проведенного после реформы 2018 года. За истекший период было вынесено около 176 тысяч решений относительно того, чтобы отказать гражданину в назначении пенсии.

При этом, за 2018 год таких отказов просматривается около 171 тысяч. Само распространенной причиной отказов в назначении пенсии было отсутствие оснований для ее более раннего, то есть досрочного назначения.

Помимо этого, за истекший год было значительно сокращено число выплат по обязательному пенсионному страхованию, и также по обязательному государственному обеспечению пенсий, почти в два раза.

Сами граждане России высказались о том, какой размер накопленной пенсии они хотят у себя видеть. Большинство высказались о том, что хотят, чтобы у них было от 20 до 50 млн рублей, в качестве накопленной пенсии, 20 % граждан сказали, что им хватило бы и 5-10 миллионов. На данные средства граждане - пенсионеры хотят жить в свое удовольствие и не задумываться об экономии.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Доктор ШНУБЛИК28 февраля 2021, 08:27
Доброе утро . Пациенты ПНД КОШЕЛЯЕВО . КАК САМОЧУВСТВИЕ СЕГОДНЯ ИДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ В ВИВАЛЕНД. ПОТОМ НА НОРД .
СРАТЬ РАЗРЕШЕНО ВЕЗДЕ.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:31
А скоро никаких пенсий вообще не будет. Выживайте как хотите...если сможете.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:36
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 08:42
(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:00
Навальный вор. Верни деньги.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Навальный вор. Верни деньги.
О покойном либо хорошо либо ничего!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А скоро никаких пенсий вообще не будет. Выживайте как хотите...если сможете.
Денег нет, но вы терпите!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Навальный вор. Верни деньги.
Ты попутал, не Навальный, а тот кто его посадил за то, что Навальный боролся с коррупцией и дворцами, чтобы у народа были деньги.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
О покойном либо хорошо либо ничего!
Анального завалили? Докукарекался гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:17
Мразота бункерная никак не нажрется. Чтоб сдох скорей !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:22
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Он давно не ваш, скакуасина ты свинорылая.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
О покойном либо хорошо либо ничего!
Это ты о злобном бункерном гноме, который только и умеет врать и воровать, наконец то замочили в сортире!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Это ты о злобном бункерном гноме, который только и умеет врать и воровать, наконец то замочили в сортире!
Когда это его замочили? Только же сообщили, что прибыл в колонию во Владимирской области. Может не замочили, а опустили в сортире?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда это его замочили? Только же сообщили, что прибыл в колонию во Владимирской области. Может не замочили, а опустили в сортире?
Путина не замочили, а посадили? Тоже хороший вариант!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Путина не замочили, а посадили? Тоже хороший вариант!
Да при чем тут Путин! Что с Навальным, замочили или опустили?!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Анального завалили? Докукарекался гы гы гы
***** или на самом деле такой
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:42
.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Да при чем тут Путин! Что с Навальным, замочили или опустили?!
Не опустили, а отпустили, вернее скоро отпустят, так как его задержание противоречит уголовному кодексу, испытательный срок вышел, его не имели права задерживать и судить. Судить надо того , кто 20 лет врал и воровал!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Не опустили, а отпустили, вернее скоро отпустят, так как его задержание противоречит уголовному кодексу, испытательный срок вышел, его не имели права задерживать и судить. Судить надо того , кто 20 лет врал и воровал!
Ты кому тут по ушам ездишь, клоун? Думаешь, что все такие же тупые, как ты? Испытательный срок вышел у него, ага!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты кому тут по ушам ездишь, клоун? Думаешь, что все такие же тупые, как ты? Испытательный срок вышел у него, ага!
Испытательный срок вышел, об этом даже государственные сми сообщали, его задержали, так как он не приходил отмечаться во время испытательного срока, причем где он был сразу после отравления ФСИН знала, а где он восстанавливался они не знали, цинизм. Да он учился ходить заново, его чудом спасли.
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК28 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты кому тут по ушам ездишь, клоун? Думаешь, что все такие же тупые, как ты? Испытательный срок вышел у него, ага!
Навального расстрелять по идее или повесить надо на красной площади
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
**** нул xoxла:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Навального расстрелять по идее или повесить надо на красной площади
А доктора Шнублика отпетушить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Испытательный срок вышел, об этом даже государственные сми сообщали, его задержали, так как он не приходил отмечаться во время испытательного срока, причем где он был сразу после отравления ФСИН знала, а где он восстанавливался они не знали, цинизм. Да он учился ходить заново, его чудом спасли.
А на утро чудо распухло:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Навального расстрелять по идее или повесить надо на красной площади
Судить его как предателя родины!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Судить его как предателя родины!
Че такое родина, по твоему? Геленжикский дворец ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Судить его как предателя родины!
Телевизор меньше смотри и своим умом живи. Богатейшая страна в мире, 90 процентов живет в нищете, а 10 процентам принадлежат все блага, заводы и параходы, вот они тебе и ездиют по ушам.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Навального расстрелять по идее или повесить надо на красной площади
Ты когда оттомпанируешься, чтобы по городу очком не трясти и не кукарекать, отпетушат ведь у танка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты кому тут по ушам ездишь, клоун? Думаешь, что все такие же тупые, как ты? Испытательный срок вышел у него, ага!
Докукарекаешься, отпетушат тебя у танка!:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А на утро чудо распухло:-D
Это ты о себе? Пить меньше надо!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Телевизор меньше смотри и своим умом живи. Богатейшая страна в мире, 90 процентов живет в нищете, а 10 процентам принадлежат все блага, заводы и параходы, вот они тебе и ездиют по ушам.
Ну да, а придет какой-нибудь Навальный и заводы и пароходы станут принадлежать тебе, да? Ох и дурак, ты же вообще никаким умом не живешь, потому, что у вас, навальнят, его нет! Вас просто используют, как хомячков, чтобы дорваться до власти.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а придет какой-нибудь Навальный и заводы и пароходы станут принадлежать тебе, да? Ох и дурак, ты же вообще никаким умом не живешь, потому, что у вас, навальнят, его нет! Вас просто используют, как хомячков, чтобы дорваться до власти.
Я за справедливость, блага нации должны принадлежать народу. У Путина власть и что он сделал для народа? Стадионы строит? А в медицину деньги вкладывать никак? А зарплаты поднять? Постоянно врет, например, обещал не поднимать пенсионный возраст пока он президент - поднял! И так во всем.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Я за справедливость, блага нации должны принадлежать народу. У Путина власть и что он сделал для народа? Стадионы строит? А в медицину деньги вкладывать никак? А зарплаты поднять? Постоянно врет, например, обещал не поднимать пенсионный возраст пока он президент - поднял! И так во всем.
20 лет президент и опять кандидат! Обнуленный е- мое
Согласны с автором?
Правдинъ28 февраля 2021, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Телевизор меньше смотри и своим умом живи. Богатейшая страна в мире, 90 процентов живет в нищете, а 10 процентам принадлежат все блага, заводы и параходы, вот они тебе и ездиют по ушам.
Чать не телевизор, а... ЗОМБОЯЩИК!!! ;))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
20 лет президент и опять кандидат! Обнуленный е- мое
И что 20 лет? На Украине за это время было шесть президентов и что, лучше жить стали? Носитесь, как придурки, с этим обнулением!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
И что 20 лет? На Украине за это время было шесть президентов и что, лучше жить стали? Носитесь, как придурки, с этим обнулением!
Конечно лучше.
1) Пенсионный возраст на Украине не увеличен.
2) Использование пальмового масла в производстве пищи на Украине запрещено законом.
3) минимальная оплата труда на Украине , выше чем в РФ почти на 5000 рублей в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Конечно лучше.
1) Пенсионный возраст на Украине не увеличен.
2) Использование пальмового масла в производстве пищи на Украине запрещено законом.
3) минимальная оплата труда на Украине , выше чем в РФ почти на 5000 рублей в месяц.
Ты дурак что ли?:-D Сейчас 21 век, а ты тут по ушам пытаешься ездить! Единственное, про МРОТ соврал лишь на половину, у них выше, но на 3 000. А в остальном...
Про пальмовое масло вообще насмешил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак что ли?:-D Сейчас 21 век, а ты тут по ушам пытаешься ездить! Единственное, про МРОТ соврал лишь на половину, у них выше, но на 3 000. А в остальном...
Про пальмовое масло вообще насмешил!:-D
Ссылки не проходят погугли сам.:
За производство, введение в оборот или реализацию продуктов, содержащих пальмовое масло, в том числе в производстве традиционных молочных продуктов и пищевых продуктов, закон предусматривает административную ответственность и штраф на сумму 1700-3400 грн.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак что ли?:-D Сейчас 21 век, а ты тут по ушам пытаешься ездить! Единственное, про МРОТ соврал лишь на половину, у них выше, но на 3 000. А в остальном...
Про пальмовое масло вообще насмешил!:-D
Ни и про МРОТ. Считай на сколько больше 6500 гривен Украины ,чем 1279 рублей путинской РФ, в которой хорошо живётся от того что жопа Путина на троне 20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ссылки не проходят погугли сам.:
За производство, введение в оборот или реализацию продуктов, содержащих пальмовое масло, в том числе в производстве традиционных молочных продуктов и пищевых продуктов, закон предусматривает административную ответственность и штраф на сумму 1700-3400 грн.
Ты реально дурак!:-D НЕТУ на украине закона о запрете пальмового масла!
Методички обнови!:-D Этот закон так и не приняли!
И МРОТ у них сейчас 6000, а 6500 будет с декабря!
Фэйкомёт ты дешевый!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально дурак!:-D НЕТУ на украине закона о запрете пальмового масла!
Методички обнови!:-D Этот закон так и не приняли!
И МРОТ у них сейчас 6000, а 6500 будет с декабря!
Фэйкомёт ты дешевый!
Ну вот видишь, Минимальная зарплата в нищей и пятый год замерзающей Украине , уже выше чем в процветающей и сколенподнятой Путиным РФ.:-D
Это если даже не считать такого плюса ,как безвизовый въезд в ЕС.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот видишь, Минимальная зарплата в нищей и пятый год замерзающей Украине , уже выше чем в процветающей и сколенподнятой Путиным РФ.:-D
Это если даже не считать такого плюса ,как безвизовый въезд в ЕС.
Тебе не надоело здесь свою глупость показывать? МРОТ без учета цен и тарифов вообще ни о чем не говорит, даже с учетом он ничего не показывает! Надо сравнивать конкретные реальные зарплаты конкретных работников после уплаты налогов, и с учетом цен и тарифов!
Какие вы глупые, навальнята!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не надоело здесь свою глупость показывать? МРОТ без учета цен и тарифов вообще ни о чем не говорит, даже с учетом он ничего не показывает! Надо сравнивать конкретные реальные зарплаты конкретных работников после уплаты налогов, и с учетом цен и тарифов!
Какие вы глупые, навальнята!:-D
Чёж в таком случае путинская власть то не доходы конкретных людей считает , а вечно *** рирует ,ею нарисованными " средними зарплатами по региону".? Какую среднюю зарплату Азаров ,постоянно рисует по региону?
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2021, 20:20
Начался 37 год в России.
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2021, 13:35
Тема"отказ в назначении пенсии" но комменты"кто о чем"!
Согласны с автором?