Наверх
14:47, 28.02.2021

В Самаре возле стадиона «Волга» построят ледовую арену, крытый спортзал с футбольным полем и отель

В Самаре возле стадиона "Волга" построят ледовую арену, крытый спортзал с футбольным полем и отель
16+
Фото: togliatti24.ru
Что предусмотрено новым проектом

Администрацией города был опубликован новый утвержденный проект застройки территории, находящейся вблизи проспекта Масленникова, улицы Ново - Садовой и Луначарского.

Созданием проекта занималась самарская организация ООО "РМГ-проект".

Так, исходя из проекта, планируется, что будет построен новый спортивный комплекс вблизи Автобусного проезда. Данный комплекс будет включать в себя: крытую ледовую арену; трибуну для зрителей на 150 человек; зал универсальный; комната бросковая; административные помещения.

Также, стало известно о том, что планируется построение спортивного зала с футбольным полем, и гостиница при нем для спортсменов.

Помимо этого, планируется, что будут построены торговые помещения, которые будут размещены как в гостинице, так и в ледовой арене.

Также, проектом предусмотрены паркинги, и стоянки для автотранспорта.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 10:19
Зарплаты маленькие и с задержкой, медицина на *** в поликлиниках и больницах нет нормального оборудования, смертность в разы превышает рождаемость, дороги не чищены, с крыш летят глыбы льда, но футбольные поля и стадионы строют каждый год.(горе-спортсмены от этого лучше не играют).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Зарплаты маленькие и с задержкой, медицина на *** в поликлиниках и больницах нет нормального оборудования, смертность в разы превышает рождаемость, дороги не чищены, с крыш летят глыбы льда, но футбольные поля и стадионы строют каждый год.(горе-спортсмены от этого лучше не играют).
А все потому, что на стадионах и футбольных полях деньги легче всего отмыть, стадион арена, и не только его, слепили тяп- ляп, вот балки и лопаются. Это как дворец в Геленджике- перестраивать и ремонтировать можно вечно, а деньги из бюджета капают.>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А все потому, что на стадионах и футбольных полях деньги легче всего отмыть, стадион арена, и не только его, слепили тяп- ляп, вот балки и лопаются. Это как дворец в Геленджике- перестраивать и ремонтировать можно вечно, а деньги из бюджета капают.>-(
>-( Ах ты либераст-петух-навальновский
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 10:46
85 000 000
Согласны с автором?
горожанин28 февраля 2021, 11:04
Так и мечтают сделать из Самары --- Нью Васюки ...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:20
Навальный пиDop гнойный! Вышку ему
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:21
Как то так.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:24
И пускай библиотеку там тоже постоят для спортсменов!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 13:02
Будующее Китай град
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 13:05
Местное население вы мрет от китайского ко ронавируса через мост *** тая хлынут китаяй цы в самара китай гра д
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 14:54
Зря стараются. Спорт сейчас не в моде. Может человек семь будет там заниматься.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Зря стараются. Спорт сейчас не в моде. Может человек семь будет там заниматься.
Люди с работы не вылазят,что бы хоть как то прокормиться,потому и не в моде.Очень тяжело тягать штангу после десятичасового рабочего дня да еще и на голодный желудок.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Люди с работы не вылазят,что бы хоть как то прокормиться,потому и не в моде.Очень тяжело тягать штангу после десятичасового рабочего дня да еще и на голодный желудок.
Откуда ты там не вылазишь, чепушила? Дрочишь целыми днями в интернете за Насрального, работник ***
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди с работы не вылазят,что бы хоть как то прокормиться,потому и не в моде.Очень тяжело тягать штангу после десятичасового рабочего дня да еще и на голодный желудок.
А где сейчас так можно работать на износ? Что производить? В магазинах всё есть. Всё производят без нас.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Навальный пиDop гнойный! Вышку ему
Мешает воровать?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Зря стараются. Спорт сейчас не в моде. Может человек семь будет там заниматься.
Так стадион не для спорта, а деньги отмыть. Откаты и распилы!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А где сейчас так можно работать на износ? Что производить? В магазинах всё есть. Всё производят без нас.
Вы СДМщик? В магазинах все есть, денег у народа нет, вот мы и вкалываем за гроши. Все деньги на дворец в Геленджике идут.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:28
Очередная аварийная арена.
Согласны с автором?
V02 марта 2021, 12:39
"планируется построение".
русский для Лилии Оле[***]
Согласны с автором?
V02 марта 2021, 12:41