Наверх
12:02, 28.02.2021

Глава Самары Елена Лапушкина посмотрела, как очищают от снега городские территории

Глава Самары Елена Лапушкина посмотрела, как очищают от снега городские территории
16+
Фото: Правительство
Как на улицах города проходит расчистка снега

За прошедшую ночь для расчистки улиц города было задействовано 343 машины спецтехники, выделенных из МП "Благоустройство".

Кроме того, задействовали большое количество самосвалов и погрузчиков, около 200 единиц. Помимо этого, очисткой занимались 60 многофункциональных машин, которые занимались работами по очистке автопоездами, сгребающими снег по всей ширине дороги.

Также было задействовано 30 тракторов, оснащенных щетками и ножами, и иные средства малой техники.

Техника работала в каждом районе города, особенно в тех, которые расположены в самых отдаленных местах.

Куйбышевским районом занималось 23 машины, Кировским - 55 машин, Красноглинским - 23 машины, Самарским - 24 машины, Ленинским - 46, и такой нарощенный темп был в каждом районе города. При необходимости были задействованы дополнительные силы.

За 2 рабочие смены было вывезено 8 тысяч тонн снега, также велась противогололедная работа.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 11:34
Лучше бы 67 отменила!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 11:54
А все как было завалено, так и есть. Мэриху на перевоспитание в КК, лет на 5!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А все как было завалено, так и есть. Мэриху на перевоспитание в КК, лет на 5!
Вы очень жестокий человек! Разве можно живому существу пожелать ТАКОЕ?
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК28 февраля 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А все как было завалено, так и есть. Мэриху на перевоспитание в КК, лет на 5!
В отделение Золотухина *** дем койко место
Согласны с автором?
Гинзбург28 февраля 2021, 12:25
Дворы по ул. Стара-Загора пусть посмотрит! -ужас что творится -принципиально не убирают. Снежные пласты уже по 60см высотой. (!)(!) Машины застревают и люди по тропинкам ходят -где раньше дороги были >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Дворы по ул. Стара-Загора пусть посмотрит! -ужас что творится -принципиально не убирают. Снежные пласты уже по 60см высотой. (!)(!) Машины застревают и люди по тропинкам ходят -где раньше дороги были >:>
Колдырь тоже на Старухе живёт.....
Согласны с автором?
Игорь28 февраля 2021, 12:55
Они уважаемые возле своих кабинетов в центре города смотрят сколько техники работает! Пусть проедут по победе, Ново-Вокзальный, стара-загоре, и т.д. - весной газоны сажают а зимой снегом с реагентами их засыпают, вообще снег не вывозят! Куда прокуратура смотрит или тоже в доле
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:59
За 240 тыс в месяц посмотреть на снег не обременительно для леди мэра ?
Согласны с автором?
*** ев28 февраля 2021, 13:07
Губернатору уже пора подумать о замене главы Самары .(Баба она и на высоком посту -БАБА)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 13:35
Чушь это все , пустые отчеты , 52 года живу , и все одно и тоже, какое то проклятое государство . На дорогах одни колдобины и камеры , ни кому здесь ни чего не надо . Жаль что не родился на карибах или на гаваях , или в австралии или в Тайланде , на Бали или в лос —анжелессе или в Норвегии .
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Чушь это все , пустые отчеты , 52 года живу , и все одно и тоже, какое то проклятое государство . На дорогах одни колдобины и камеры , ни кому здесь ни чего не надо . Жаль что не родился на карибах или на гаваях , или в австралии или в Тайланде , на Бали или в лос —анжелессе или в Норвегии .
Какой народ, такое и государство! Кто в подъездах гадит, государство? И так у нас во всём, как в этих подъездах!
Согласны с автором?
Юрий28 февраля 2021, 19:38
Это им в каком сне приснилось такое количество техники? Насыпали отравы на дороги - вот и вся очистка.
Согласны с автором?