Житель Самары, изменявший жене с их общей собакой, раскрыл тайну своего пристрастия

30-летний житель Самары Дмитрий рассказал, что подтолкнуло его изменить жене с их собственной собакой. Напомним, ранее мы рассказывали, что в нашу редакцию обратилась местная жительница, поведавшая историю о том, как ее супруг совокуплялся с их общим домашним питомцем.

Теперь же нам удалось пообщаться с самим Дмитрием, который сообщил некоторые подробности.

- Догадывался, что это где-то всплывет, хотя люди обычно скрывают подобные предпочтения, - рассказывает Дмитрий. - Я жену люблю. Честно. Она для меня самая лучшая всегда была. Я не знаю, что меня на это толкало, но когда я видел нашу Коди (кличка собаки - прим. редакции), я не мог удержаться. Наверняка я психически нездоров и мне требуется какая-то помощь. Собака никогда не сопротивлялась. Может быть, ей было даже приятно. Я не знаю.

Супруга Дмитрия Елена рассказала о том, что планирует подать на развод. И не удивительно: не каждый человек сможет перенести подобные новости. Непонятно, стоит ли расценивать подобные вещи как измену, но то, что это вводит в шок любого - совершенно однозначно.

- Я не хочу, чтобы она от меня уходила, - добавляет Дмитрий. - Мне кажется, что это неправильно. Я сам ей все рассказал, я очень люблю ее и хочу, чтобы мы забыли это, как страшный сон. Я долго скрывал, но в один момент больше не смог и все рассказал Лене. Она меня выгнала. Сейчас живу с родителями. Они меня осуждают.