Наверх
17:10, 28.02.2021

Экс-участница «Дом-2» из Самары Мария Кохно получила награду «Великие люди России»

Экс-участница «Дом-2» из Самары Мария Кохно получила награду «Великие люди России»
16+
Фото: tvsamara.ru
Произошло это не из-за участия в скандальном шоу

Мария Кохно, уроженка Самары, в недавнем времени была удостоена премии "Велики люди России 2021". Раньше девушка была известна в связи с участием в ток - шоу "Дом-2", однако, премию получила за свои таланты.

Еще в самом раннем детстве Мария занималась музыкой, играла на скрипке, что во многом и определило ее будущую профессию. Закончив школу девушка уехала учиться в Москву, где с отличием окончила консерваторию им. Чайковского. В настоящее время Мария работает в симфоническом оркестре, который находится под руководством Юрия Башмета, чем там очень гордится. 

Участвуя в премии "Великие люди России - 2021" Мария получила свою награду именно за свои профессиональные навыки.

В своих социальных сетях Мария поделилась той радостной новостью, что победила в номинации "Талант года".

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 17:25
На фото Кахна и ночная ваза
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:34
Мексиканская собака в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:43
Какие *** кие люди, такая и Россия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вазген28 февраля 2021, 17:44
Кто хочет, чтобы мрдуляш села ему на лицо?
Согласны с автором?
Житель28 февраля 2021, 17:50
Мария работает в симфоническом оркестре, который *** одится под руководством Юрия Башмета, чем там очень гордится. Чем там??? Журналистка Оле[***]
Согласны с автором?
Житель28 февраля 2021, 17:53
Лилия Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:56
В оркестре на кожаной флейте играет
Согласны с автором?
Житель28 февраля 2021, 17:56
Автор, измените ник. Ваше отчество воспринимается сайтом как ругательство.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Автор, измените ник. Ваше отчество воспринимается сайтом как ругательство.
:-D
Оле, оле, оле, оле! Оле [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Оле, оле, оле, оле! Оле [***]
Лилия Оле[***] Странно, её имя в комментах не печатается!:-D
Согласны с автором?
Неравнодушный28 февраля 2021, 18:40
В *** кой России - *** кие люди, или наоборот?
Согласны с автором?
Оттудова28 февраля 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Мексиканская собака в курсе?
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Мексиканская собака в курсе?
Интересно, а этой мексиканской собаке делали прививку от бешенства, после того как её покусала эта Кохно?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
На фото Кахна и ночная ваза
Сходил пасрал! Теперь у меня полный унитаз кохна!
Согласны с автором?
and28 февраля 2021, 20:36
как теперь развидеть это самое кавно
Согласны с автором?
Горожаниюн28 февраля 2021, 20:40
С мексиканской собакой премией должна поделится это ее заслуга
Согласны с автором?
Мексиканская собака01 марта 2021, 00:19
Я чуть не сдохла после этой кохняной задницы, тьфу, тьфу,тьфу...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Мария работает в симфоническом оркестре, который *** одится под руководством Юрия Башмета, чем там очень гордится. Чем там??? Журналистка Оле[***]
Попробуйте сыграйте **** *** рс....или закончите одну из лучших консерватории мира...Но вряд ли вы это сможете....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 00:39
Наелась сгущёнки чёрной в мск приехала на зад шкурка потрепаная
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Лилия Оле[***]
Странно, её имя в комментах не печатается!:-D
Бедная олигофреновна
Согласны с автором?
Житель01 марта 2021, 18:41