Наверх
17:19, 28.02.2021

Хакеры разослали от имени самарского СМИ радикальные призывы против действующей власти

Хакеры разослали от имени самарского СМИ радикальные призывы против действующей власти
16+
Фото: Засекин
Хакеры разослали письмо в органы власти, отделения политических партий, частным лицам и в редакции других СМИ

Неизвестные попытались совершить провокацию с почтового ящика наших коллег, самарского издания "Засекин". Как пишут журналисты, с электронного адреса редакции при помощи технологии подмены адреса была осуществлена веерная рассылка сообщений в органы власти, отделения партий, коммерческие организации СМИ и частным лицам сообщения с политическими заявлениям, выразив радикальные взгляды в отношении действующей власти. Причем это было сделано с множественными нарушениями правил русского языка.

Журналисты считают, что провокация была организована в связи с одной из последних работ, затрагивающих интересы влиятельных лиц.

В тексте фейкового письма, в частности, звучат призывы выразить свою гражданскую позицию при помощи проекта оппозиционера Алексея Навального "Умное голосование".

В редакции сайта уже дали опровержение, и уточнили, что ничего подобного не рассылали, потому как это не входит в интересы СМИ. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 17:46
Хватит лгать!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:54
Умное голосование существует несколько лет и многие о нем знают. Кто хочет голосует по умному голосованию, кто хочет за своего кандидата. Голосование у нас тайное, кто как хочет , так и голосует( ну это по закону, без вбросов).
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:55
Как раз здесь и происходят нарушения правил русского языка.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 18:54
А ведь и правда - гнусная ботоксная мразь:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:00
Явный оттудовский след.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:43
Навльнята в отчаянии, уже не знают, как еще на свои гей-митинги людей затащить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Навльнята в отчаянии, уже не знают, как еще на свои гей-митинги людей затащить!:-D
А СДМщики по-прежнему отсасывают своему ботексному вождю!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А СДМщики по-прежнему отсасывают своему ботексному вождю!
У навальнят, как всегда одна проблема, кто у кого отсасывает! Ну, как обычно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:45
"Журналисты считают, что **** окация была организована в связи с одной из последних работ, затрагивающих интересы влиятельных лиц." Семочка, деточка - это ты о чем? И как это будет по-русски?::-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 21:22
В той статье , что на фотке ,все правильно сказано. Где радикализм ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 22:37
Так все население России против Путина и его ОПГ, и что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Так все население России против Путина и его ОПГ, и что дальше?
Дальше народная революция и свержение этого антинародного режима! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 23:32
Навальный герой, а Путин с дырой!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 00:58
Снег идите убирать,да канализации не чистят азаров сочинитель воз ьми лапату снег сгриб ать.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 01:01
Лопаты в руки опг азар ова и марш снег убира ть во дворах самары
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 04:36
Азаров нам открытки присылал, на выборы млн заплатили за откр ытки ,которые никто не покупал, вот азаров и посылал их,а чё там написано никто не чит ал,к чему он зовёт хре н его знает
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 04:39
А когда губернатора переизбирать будем. Раз снег не чистит не быть ему губернаторо м
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Дальше народная революция и свержение этого антинародного режима! Ура, товарищи!
А чем КПСС от СС отличается?:-)
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 22:42
Причем это было сделано с множественными нарушениями правил русского языка.(С)
Прогород признавайтесь,вы конкурентов подставить решили? Безграмонтые статьи с множественными нарушениями правил русского языка ваш фирменный стиль!:-D
Согласны с автором?