Наверх
19:19, 28.02.2021

Мужчина скончался от лап собственного бойцовского петуха, теперь его ждет суд

Мужчина скончался от лап собственного бойцовского петуха, теперь его ждет суд
16+
Фото: indiadaily.ru
В деревне Лотунур индийского штата Телангана петух, которого вооружили ножом для нелегального петушиного боя, убил своего хозяина

Как сообщает новостной портал Вести.Украина, было установлено, владелец петуха получил ранение в паховую область в тот момент, когда животное пыталось убежать. Мужчина скончался от потери крови, пока его везли в больницу.

В настоящее время полиция занята розыском еще 15 фигурантов, которые причастны к проведению нелегальных петушиных боев. Сам "виновник" сначала был в полицейском участке, а после его увезли на ферму.

Как пояснили правоохранители, в тот момент, когда животное пыталось сбежать, оно было полностью подготовлено к тому, чтобы проводить бой, на лапе у него был закреплен нож, лезвие которого было длиной 7 см.

Теперь, те, кто причастны к данному событию обвиняются в совершении непредумышленного убийства, проведении незаконных боев и незаконных ставках.

Животное теперь служит доказательством по уголовному делу.

Еще с 1960 года петушиные бои признаны незаконными, но они до сей поры распространены в некоторых районах.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 19:37
Кого ждет суд? Петуха или покойного?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Кого ждет суд? Петуха или покойного?
Сдмщиков! Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Оттудова28 февраля 2021, 19:41
Сами вы петухи>-(
Согласны с автором?
Боевой петух28 февраля 2021, 19:47
За ридну Украину! Ко ко ко!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Кого ждет суд? Петуха или покойного?
Председатель ВС РФ так и судит. По *** ожим делам противоположные решения, думаешь вот адекватный человек или нет? Насрать бы ему на стол, под стол и на кресло.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Кого ждет суд? Петуха или покойного?
Так был же уже суд, петух уже даже в колонию прибыл, ИК-2 Владимирской Управы.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Так был же уже суд, петух уже даже в колонию прибыл, ИК-2 Владимирской Управы.
Вообще то он уже осУжденный и так называть его, не имея на то какого либо основания или доказательства, есть косяк.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то он уже осУжденный и так называть его, не имея на то какого либо основания или доказательства, есть косяк.
Для знающих русский язык, не осУжденный, а осуждЁнный!
А за одно это фото его статус однозначен!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то он уже осУжденный и так называть его, не имея на то какого либо основания или доказательства, есть косяк.
Да, и вот!:-D
Согласны с автором?
Жбан28 февраля 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
За ридну Украину! Ко ко ко!
А тебя я лично обоссу
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то он уже осУжденный и так называть его, не имея на то какого либо основания или доказательства, есть косяк.
Случайно? Не думаю! Но это пусть братва сама для себя решает!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Председатель ВС РФ так и судит. По *** ожим делам противоположные решения, думаешь вот адекватный человек или нет? Насрать бы ему на стол, под стол и на кресло.
Вы оттуда ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Кого ждет суд? Петуха или покойного?
Сечас смеяться или плакать
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Председатель ВС РФ так и судит. По *** ожим делам противоположные решения, думаешь вот адекватный человек или нет? Насрать бы ему на стол, под стол и на кресло.
Его фамилия Лебедев. А какое отношение он имеет к этому петуху? Работает на Путина, получает деньги, а Вам то что?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 04:17
Лебедев отдал свои го лоса ельцину взамен губернатора дал ему. Так ельцин кпрф побе дил ,чтоб чубайс начал приватиз ацию. Поэто му чубайс как герой ол игархов крал в роснан о деньги
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 04:19
Олигархи это бывшие уголовники. Как и мног ие попы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 04:27
В зоне петух это секс мужик,который андрея шепелева вора рецеде виста укусил
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Так был же уже суд, петух уже даже в колонию прибыл, ИК-2 Владимирской Управы.
Нет.. ещё не было суда! У него неприкосновенность иммунитет.... Он пока в бункере прячется
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Для знающих русский язык, не осУжденный, а осуждЁнный!
А за одно это фото его статус однозначен!
Да, зашквар.....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Да, и вот!:-D
Тут он *** оду ещё и телефон подрезал у кого то:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:02