Наверх
11:16, 01.03.2021

Бывшей участнице «Дом-2» из Самары Мария Кохно вручили премию «Великие люди России»

Бывшей участнице «Дом-2» из Самары Мария Кохно вручили премию «Великие люди России»
16+
Фото: tvsamara.ru
Девушка получила награду за свои музыкальные таланты

Девушка из Самары - Мария Кохно, которая ранее была участницей реалити шоу «Дом-2», получила премию, принимая участие в мероприятии - «Великие люди России». Девушка была награждена не за то, что когда-то принимала участие в шоу, а за свою игру на скрипке, в настоящее время она работает в симфоническом оркестре, который находится под руководством Юрия Башмета. Окончив школу Мария переехала в Москву, где на отлично отучилась в государственной консерватории.

Премия «Великие люди России» - это множество номинаций в различных сферах жизни. Там есть экология, медицина, строительство и многое другое. Девушку наградили в номинации «Талант года».

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2021, 06:22
Играет на Башметной кожаной флейте
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 06:36
Мир сошёл с ума
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 06:38
Прекращайте весь этот бардак на ПГ !
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 06:39
"Beлиkaя" кахна
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 06:40
В унитазе много кахна
Согласны с автором?
Мексиканская собака01 марта 2021, 06:42
Какая гадость эта ваша Кохно! Тьфу, тьфу, тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 06:45
на фото у М.Кахно ваза для кахна
Согласны с автором?
Киник01 марта 2021, 06:58
Автор, а что это за таинственный "оркестр, который *** одится под руководством Юрия Башмета"?
И в курсе ли Башмет, что под его руководством работает "Великая Кохно"?
Не, просто действует закон о "фэйкньюс"...
Согласны с автором?
Оттудова01 марта 2021, 07:47
А я сейчас в 67 большую кучу кохна наложил;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 07:58
*** кая соска Рашки
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 07:58
Скоро и шаповалихе Героя России дадут.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и шаповалихе Героя России дадут.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 09:17
Государство идиотов .... печально .
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 11:19
Мордуляшь, Кохно, Олигофреновна, какие говорящие фамилии
Согласны с автором?
ПМ01 марта 2021, 11:46
Шлюхам стали премии выдавать?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Шлюхам стали премии выдавать?
Получить решила?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
********* Россия пишется с большой буквы!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:49
Дочь криминала анаст асия аветисян легла под сергея чемезова сына олигарха ростеха в дворце аветисяна в англии,вот это карьер а
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:51
Если она такая одаренная, кого фаллоса она делала в доме 2. Это снижение статуса и обесценивание премии.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:53
Старшая дочь аветися на гражданка британи и. Аветисян спёр 300 млн с газбанка. Жизнь за границей дорога
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и шаповалихе Героя России дадут.
Вообще не удивлюсь
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
********* Россия пишется с большой буквы!
Вот когда жизнь будет достойной, тогда и будем писать с большой буквы!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
В унитазе много кахна
Засорился чтоль? Ты это, не унывай, как эти на газетку и в окно:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 13:07