Наверх
16:20, 01.03.2021

В Самаре мужчина будет осужден за нападение на судью

В Самаре мужчина будет осужден за нападение на судью
16+
Фото: donday-volgodonsk.ru
Дело направлено в суд для детального рассмотрения

Стало известно о том, что жителя Самары обвиняют в том, что он мог причинить вред здоровью региональному судье. Так, 1 марта было сообщено пресс-службой СУ СК по Самарской области.

Как было установлено, еще в сентябре прошлого года, это было совершено мужчиной 50-и лет, который обвинялся в совершении мошеннических действий. В это время уголовное дело в отношении него рассматривалось по существу в суде, и в указанную дату он находился в зале для проведения судебных заседаний.

Как полагает следствие, злоумышленник, с какой именно целью, не установлено, проник в совещательную комнату, предусмотренную только для судьи, находясь в которой применил в отношении уполномоченного лица насилие, не являющееся опасным для жизни и здоровья.

В итоге, возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, связанного с причинением вреда здоровью по отношению к судье. В настоящее время дело находится в суде.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2021, 16:41
Кто живее Ленин или Цой?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:44
Изнасиловал в рот и жёпу?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто живее Ленин или Цой?
Да крыса ботоксная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:47
Стесняюсь спросить, а что но *** сделал в совещательной комнате?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:47
"что он ***
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто живее Ленин или Цой?
Навальный! Его даже Новичок не берет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:53
Цены на свет повышаю т,аветисяну надо плат ить налоги на дворец в британии,где живут его дочери. Аветисян спёр 500млн из газбан ка и ничего
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, а что но *** сделал в совещательной комнате?
Обоссал
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, а что но *** сделал в совещательной комнате?
Да он этому судье сначала свой *уй показал, а затем этим своим *уем судье по губам поводил и тем самым унизил и отпетушил морально этого судью. Теперь этот судья зашквареный и сним ******* иметь дело!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 19:53
жителя Самары обвиняют в том, что он МОГ причинить вред здоровью (С)
Ну,тогда давайте его еще медалью За Отвагу наградим,за то что он мог совершить подвиг:-D
Страна абсурда!Человека судят не за то что он совершил,а за то что он мог совершить!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Изнасиловал в рот и жёпу?
Кого председателя Верховного Суда Вячеслава Лебедева?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Да он этому судье сначала свой *уй показал, а затем этим своим *уем судье по губам поводил и тем самым унизил и отпетушил морально этого судью. Теперь этот судья зашквареный и сним ******* иметь дело!
Получается, что судья петух?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Изнасиловал в рот и жёпу?
А судья какого пола: мужик или баба?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 09:31