Наверх
21:45, 01.03.2021

До 20 марта на стадионе «Самара Арена» будут устранены выявленные дефекты сварки

До 20 марта на стадионе «Самара Арена» будут устранены выявленные дефекты сварки
16+
Фото: rbc.ru
Что в дальнейшем ждет самарский стадион

Сегодня, 1 марта, в ходе проведения оперативного совещания при губернаторе на рассмотрение был вынесен вопрос о том, как будет развиваться стадион "Самара-Арена". Виталий Иванов доложил о том, что передача стадиона из федеральной в областную собственность еще не завершен. В 2019 году на баланс региона были приняты конструктивы арены. При этом, важно было то, что в акте приема - передачи должны были быть зафиксированы все замечания, в количестве 1892 штук. 

В настоящее время ведутся активные судебные разбирательства относительно того, чтобы ПСО "Казань" устранили все имеющиеся нарушения. К примеру, не работает система мониторинга, а точнее, не в полную мощность.

18 февраля этого года во время проведенного обхода стадиона были обнаружены трещины в шве на горизонтальной связи. Как пояснил директор ГАУ СО "Самара Арена", это гарантийный случай, и теперь предстоит эти нарушения устранить.

Само ПСО "Казань" этот случай признали как гарантийный, подписали все необходимые документы, и обязаны устранить все выявленные дефекты. Ремонт должен завершиться у 20 марта.

Кроме того, были рассказаны дальнейшие планы по развитию стадиона. Должны быть размещены новые спортивные секции, школы спортивного ТВ, подразделения технопарка и многое другое. Также, были завезены экспонаты для Музея самарского спорта.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2021, 20:43
Что раньше йonнется, кошелек или стадион?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Что раньше йonнется, кошелек или стадион?
Раньше йоnнется пьяный кошелёк на стадионе
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Что раньше йonнется, кошелек или стадион?
Дома в Крутых ключах построены из самых современных композитных материалов с соблюдением всех санитарных норм (!)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Дома в Крутых ключах построены из самых современных композитных материалов с соблюдением всех санитарных норм (!)
Верно.. Пенопласт - неплохой материал!:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Что раньше йonнется, кошелек или стадион?
Делаю ставку на стадион 100 к 1!Трехэтажки при всех своих дефектах дольше продержаться-там нагрузка меньше!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Делаю ставку на стадион 100 к 1!Трехэтажки при всех своих дефектах дольше продержаться-там нагрузка меньше!
Хотя...Синяя изолента способна творить чудеса!:-D Если побольше намотают, может и постоит еще!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Дома в Крутых ключах построены из самых современных композитных материалов с соблюдением всех санитарных норм (!)
Мазанки из навоза
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Мазанки из навоза
Из говeн собачьих
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:30
Уругвай победил. Коро навирус убийца китай *** й
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Уругвай победил. Коро навирус убийца китай *** й
Гомосеки, прекратите **** аться!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:59
По ушам нам ездят! Этот деффект будут там устранять не менее чем полгода! Там почти половину купола стадиона придётся разобрать, чтобы эту бракованную конструкцию заменить.
Согласны с автором?
быстрее01 марта 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Что раньше йonнется, кошелек или стадион?
тебе жoпy порвут
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
тебе жoпy порвут
Вам уже разорвали вашу жопу?
Согласны с автором?
Enigmat01 марта 2021, 22:47
замечания, в количестве 1892 штук.
Согласны с автором?
Enigmat01 марта 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
замечания, в количестве 1892 штук.
Там что, через каждые пять метров что-то сломано, нарушено, не работает? ёёёё.. Опасное для жизни местечко, однако.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Что раньше йonнется, кошелек или стадион?
Так уж новое футбольное поле строют
Согласны с автором?
Стрелка02 марта 2021, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
замечания, в количестве 1892 штук.
:-D хорошая замена запрещённому почему-то офигевшему смайлику))))
Согласны с автором?
анд02 марта 2021, 11:23
а главного финно-угра так и не посадят ?
Согласны с автором?