Наверх
05:00, 02.03.2021

В Самаре за 3,8 млн рублей будет снесено кафе «Рахиб» на улице ХХ Партсъезда

В Самаре за 3,8 млн рублей будет снесено кафе «Рахиб» на улице ХХ Партсъезда
16+
Фото: Twitter
Какие объекты будут снесены в ближайшее время?

В Самаре планируют снести одно из заведений общепита, которое расположено по улице XX Партсъезда. Непосредственно речь ведется о кафе «Рахиб». Данное помещение, в котором находится кафе, является незаконной постройкой. Рядом с данной постройкой расположен памятник военным шоферам, погибшим в годы ВОВ.

В свою очередь, уже 11 марта пройдет аукцион по выбору подрядчика. Работы по сносу будут стоить 3,8 миллиона рублей. Срок их исполнения - 2 месяца. Срок будет отсчитываться от даты заключение контракта.

Как поясняется, уже не в первый раз пытаются избавиться от данной самовольной постройки. Предыдущий подрядчик не справился со своими обязанностями. 

Кроме этого киоска, в скором времени в Самаре снесут три киоска, которые являются самовольными постройками на остановках общественного транспорта.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2021, 06:01
3.8млн и материалы от здания снесённого. Не хило. Древо получит ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:15
Пообещайте кошелькам по пятюне, за полдня растащат, ни гвоздика не останется.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
3.8млн и материалы от здания снесённого. Не хило. Древо получит ?
я готов за 1 лям)))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Пообещайте кошелькам по пятюне, за полдня растащат, ни гвоздика не останется.
Нет, ну реально - поставь пару ящиков водки и разберут за день, ***** откуда такие расценки 3,8 ляма за снос,не за стройку, а за снос!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:41
Зажигалка и литр бензина.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Зажигалка и литр бензина.
Зачем бензин, два кошелька и зажигалка.
Согласны с автором?
Петюня02 марта 2021, 08:35
Мечтатели, это кафе уже несколько лет не могут снести. Вот и ценник растет. Хозяева кафешки просто так не сдадутся)))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 09:40
а какого не хозяева будут сносить? пусть гости с гор и сносят сами а не за бюджет
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
3.8млн и материалы от здания снесённого. Не хило. Древо получит ?
Там ведь не только снести, но ещё и облагородить территорию. Писаки никогда не доводят полную информацию до читателей.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Там ведь не только снести, но ещё и облагородить территорию. Писаки никогда не доводят полную информацию до читателей.
Ну даже если и облагородить территорию после сноса, всё таки снос этого сарая и облагораживание территории по цене двухкомнатной квартиры(с учётом того что цены на жильё реально завышены) вызывает вопросы. Облагораживать золотом наверное будут?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну даже если и облагородить территорию после сноса, всё таки снос этого сарая и облагораживание территории по цене двухкомнатной квартиры(с учётом того что цены на жильё реально завышены) вызывает вопросы. Облагораживать золотом наверное будут?
Это РАСПИЛ бюджетных средств;-)Самарские ВЛАСТИ с момента прихода А.Д.и Е.Л.несколько ЛЕТ уже так живут(!)Всю САМАРУ посносили>-(..Только этим и ЗАНЯТЫ(?)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну даже если и облагородить территорию после сноса, всё таки снос этого сарая и облагораживание территории по цене двухкомнатной квартиры(с учётом того что цены на жильё реально завышены) вызывает вопросы. Облагораживать золотом наверное будут?
Расценки;-)МОСКОВСКИЕ(!)Федералы сносят(?)
Согласны с автором?
ник02 марта 2021, 12:02
кто незаконно строил тот пусть и сносит за свой счёт а бюджет тут при чём.Сталина на вас нет. И посадить того кто допустил эту застройку.
Согласны с автором?
Мухамед02 марта 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
а какого не хозяева будут сносить? пусть гости с гор и сносят сами а не за бюджет
**** ан бакаран хачакан букурбах!!! эбчханжар бачханар хатыб!!! жоээз кандыбык ярчач!!!!
Согласны с автором?
Исламбэк02 марта 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
**** ан бакаран хачакан букурбах!!! эбчханжар бачханар хатыб!!! жоээз кандыбык ярчач!!!!
правылно!!! корочэд мыкарчэд фыкакар бынасрат быкорук бакокаф мачыкар!!!
Согласны с автором?
Рустэм02 марта 2021, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
**** ан бакаран хачакан букурбах!!! эбчханжар бачханар хатыб!!! жоээз кандыбык ярчач!!!!
эт он сказал чо езык зарежит от собака!
Согласны с автором?
Умник02 марта 2021, 12:40
Нет в Самаре улицы под названием "ХХ Партсъезда". Порядковый номер 22 римскими цифрами пишется как XXII .
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2021, 10:15