Наверх
10:46, 02.03.2021

Жителей Самары и пригородов терроризируют стаи бродячих собак

Жителей Самары и пригородов терроризируют стаи бродячих собак
16+
Фото: Twitter
Люди боятся выходить на улицы, а уж тем более - выпускать детей

Жителей Самары и близлежащих пригородов терроризирует стая бездомных собак. Об этом пишут жители в социальных сетях.

Большая часть жалоб поступает от жителей Волжского района. Люди рассказывают, что боятся лишний раз выходить из дома, а уж тем более - выпускать на прогулку детей. Стаи собак свободно передвигаются по улицам и, порой, проявляют агрессию к людям.

Пользователь Твиттера Олеся Николахина пишет, что в одной стае может быть до 6-7 особей. Иногда собаки передвигаются только по одной из улиц и не дают прохода гуляющим. Большая часть пользователей предлагают произвести отлов собак.

Известно, что обращения передали подрядчику, который занимается отловом собак в Самаре.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2021, 11:20
Вызвать мужика пусть их пере **** AET.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 11:21
Стрелять их надо в пиzDy всех . какой отлов
Согласны с автором?
Оттудова02 марта 2021, 11:35
Мы не собаки, и тем более не бродячие. Мы к прохожим не проявляем агрессию, просто стекломой закончился, весь выпили у танка. Хотим продолжения банкета!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять их надо в пиzDy всех . какой отлов
в пиzDy надо **** ать :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять их надо в пиzDy всех . какой отлов
:-D за такие слова я тебя сам выловлю и пособачи тебя отымею , животное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
:-D за такие слова я тебя сам выловлю и пособачи тебя отымею , животное
Ида **** зоофильный задрот
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:20
Жителей Самары тероризурует стая гомосеков. Во главе с Ракшиным
Согласны с автором?
Игорь02 марта 2021, 12:22
Да ладно. Они же добрые
Согласны с автором?
КК02 марта 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять их надо в пиzDy всех . какой отлов
Нас 120 000. Всех нас не переловите и не перестреляет!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D за такие слова я тебя сам выловлю и пособачи тебя отымею , животное
А если собаки откусят твое достоинство , как запоешь?>-(
Согласны с автором?
Гость02 марта 2021, 16:37
Бездомных собак отлавливают, стерилизуют, а потом, чтобы в центре города их не было, везут в лес, в красноглинский район, там их отпускают и они благополучно приходят стаями в посёлок управленческий и красную глинку.
Согласны с автором?
Гость02 марта 2021, 17:02
Вообще, тема довольно серьезная. И все больше приобретает массовый характер. Опасности подвергаются дети. Они не смогут дать отпор стае собак. Ведь руководство города Самара не хочет, чтобы пострадал или погиб ребенок. Я так, думаю!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Бездомных собак отлавливают, стерилизуют, а потом, чтобы в центре города их не было, везут в лес, в красноглинский район, там их отпускают и они благополучно приходят стаями в посёлок управленческий и красную глинку.
Они в кошелек идут, по своим сусекам.
Согласны с автором?
Серый03 марта 2021, 06:53
Олеси - они все немного такие!?
Согласны с автором?