Наверх
17:37, 02.03.2021

ТЦ «Космопорт» выиграл суд против «Ашана» в Самаре

ТЦ "Космопорт" выиграл суд против "Ашана" в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Какие претензии были у организаций друг к другу

Как было установлено, торговая сеть по крупному оказалась должна собственнику торгового зала за арендную плату помещения.

Материалы, касаемые данного факта рассматривались Арбитражным судом Московской области. В свою очередь ТЦ "Ашан" данный процесс проиграл, в связи с чем компанией самарского девелопера Виктора суркова было взыскано с торговой сети 55,4 млн рублей.

Судебные заседания, касающиеся данного разбирательства были начаты еще в прошлом году, в тот момент, когда собственник "Космопорта" заявил иск к "Ашану", в связи с накопившимися долгами на общую сумму в 55 млн рублей.

В свою очередь, торговая сеть с данной позицией не согласилась, представители сообщили о том, что долг был закрыт тем штрафом, который собственник ТЦ обязан выплатить в связи с нарушенным соглашением так как ранее было нарушено соглашение о том, что "Ашан" будет обеспечен бесплатной парковкой для своих посетителей. Суд в удовлетворении иска отказал.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2021, 17:56
Цены каждый день на все растут, народ нищает.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 17:56
Хватит врать и воровать!>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:01
Доиграется Сурок, свалит от него Ашан, как из Московского.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:03
О чем писала Лилия Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:10
А правда, что заместителя председателя верховного суда Нечаева Василия какой- то мужик то ли оскорбил, то ли надругался над ним в совещательной комнате? Он из- за этого в этом году уходит в отставку? В СМИ пишут, что его сын коллекционирует дорогие автомобили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:14
Одни дворцы строят в *** нджике, другие дорогие авто собирают, а народ нищает.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Одни дворцы строят в *** нджике, другие дорогие авто собирают, а народ нищает.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что заместителя председателя верховного суда Нечаева Василия какой- то мужик то ли оскорбил, то ли надругался над ним в совещательной комнате? Он из- за этого в этом году уходит в отставку? В СМИ пишут, что его сын коллекционирует дорогие автомобили!
Да этого судью просто отпетушили в совещательной комнате! И теперь этот судья питух зашквареный! Теперь даже общаться с таким полный зашквар *******
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать и воровать!>-(
Чё там с на$ральным?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Чё там с на$ральным?
Расследование очередное готовить. Карантин показал, что и дистанционно можно работать
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Да да да, в каменный век **** алились:-D На кого эта картинка то рассчитана? На безмозглых на$ральнят, или на маразматичных коммуняк?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё там с на$ральным?
Предлагали ему в КК наказание отбывать, но он говорит, что лучше уж петухом на зоне.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 19:07
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
О, чёрт выполз:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Да да да, в каменный век **** алились:-D На кого эта картинка то рассчитана? На безмозглых на$ральнят, или на маразматичных коммуняк?:-D
На тебя вафля задротная
Согласны с автором?
горожанин02 марта 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Да этого судью просто отпетушили в совещательной комнате! И теперь этот судья питух зашквареный! Теперь даже общаться с таким полный зашквар *******
Вот это да! Такой позор произошёл с судьёй ВС РФ Василием Нечаевым. Как же он дальше будет жить?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Доиграется Сурок, свалит от него Ашан, как из Московского.
У торговой сети Ашан, сейчас дела идут очень плохо! Товарный ассортимент в их гипермаркетах сокращается, а цены там растут. Да и крупные российские конкуренты не дремлют. Так что скоро этот французский Ашан вообще съедит из России!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что заместителя председателя верховного суда Нечаева Василия какой- то мужик то ли оскорбил, то ли надругался над ним в совещательной комнате? Он из- за этого в этом году уходит в отставку? В СМИ пишут, что его сын коллекционирует дорогие автомобили!
Таких совсем не жалко...так же как и кремлеботов!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да! Такой позор произошёл с судьёй ВС РФ Василием Нечаевым. Как же он дальше будет жить?
На ведь ботексная низкорослая мразь, как то в своём бункере живёт.
Согласны с автором?
Enigmat02 марта 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
У торговой сети Ашан, сейчас дела идут очень плохо! Товарный ассортимент в их гипермаркетах сокращается, а цены там растут. Да и крупные российские конкуренты не дремлют. Так что скоро этот французский Ашан вообще съедит из России!
Да ну конечно. Зачем строить такие огромные гипер маркеты, как людям нравится по ним шароёопиться? Ща у каждого дома по 2 Гамнита и 2 Пятерочки
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
На ведь ботексная низкорослая мразь, как то в своём бункере живёт.
У него много дворцов, построенных на народные деньги, может он в них тусуется, с молоденькими спортсменками.
Согласны с автором?
горожанин02 марта 2021, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Да этого судью просто отпетушили в совещательной комнате! И теперь этот судья питух зашквареный! Теперь даже общаться с таким полный зашквар *******
Адвокаты Навального сказали, что не задерживать в аэропорту, не заменять условный срок, не судить в участке полиции не имели право по закону. Поговаривали, что Василий Нечаев так же ненавидит Навального как **** ин, Поделом Нечаеву! Закон кармы ни кто не отменял! Об этом все должны знать!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Да этого судью просто отпетушили в совещательной комнате! И теперь этот судья питух зашквареный! Теперь даже общаться с таким полный зашквар *******
Теперь его место под шконкой рядом с парашей!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
На ведь ботексная низкорослая мразь, как то в своём бункере живёт.
Хрюкай на мойве, не стесняйся, салодырка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его место под шконкой рядом с парашей!
А они там вместе с на$ральным уместятся?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его место под шконкой рядом с парашей!
В один барак его к политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 22:38
Сурок обнаглел в конец. Дерет со всех. У него ни один арендатор не уходит без штрафа. И нет никакого желания вставать в его другие ТЦ. Дождется один большой фудкорт останется и кино. Как в Гудке
Согласны с автором?
горожанин02 марта 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Да этого судью просто отпетушили в совещательной комнате! И теперь этот судья питух зашквареный! Теперь даже общаться с таким полный зашквар *******
Я хочу про него, судью ВС РФ Василия Нечаева, написать в Рус Ньюс. Вот, получается, закон кармы работает! Так ему и надо!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Сурок обнаглел в конец. Дерет со всех. У него ни один арендатор не уходит без штрафа. И нет никакого желания вставать в его другие ТЦ. Дождется один большой фудкорт останется и кино. Как в Гудке
Это точно, многие от него съезжают
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу про него, судью ВС РФ Василия Нечаева, написать в Рус Ньюс. Вот, получается, закон кармы работает! Так ему и надо!
Ну вот и пишите все кастрюли там, не засирайте комменты в прогороде!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Чё там с на$ральным?
Говорят, что Навальный едираста отпетушил и повысил свой авторитет.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, что Навальный едираста отпетушил и повысил свой авторитет.
Как чёрт, отпетушить может?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 01:24
Все СДМщики питухи дырявые и волки позорные!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Все СДМщики питухи дырявые и волки позорные!
Верно
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Как чёрт, отпетушить может?:-D
Чёрта в бункере увидишь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Чёрта в бункере увидишь!:-D
На$рального в бункер посадили, и экскурсии водят?
Согласны с автором?
сергей06 марта 2021, 20:33
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении *** одится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи
Согласны с автором?