Наверх
12:41, 03.03.2021

Хозяйка ритуального бюро из Самары раскрыла секреты бизнеса

Хозяйка ритуального бюро из Самары раскрыла секреты бизнеса
16+
Фото: 63.ru
"Смерть - это нормально"

Как сообщил новостной портал 63.ru, 31-летняя жительница Самары Екатерина Костылева рассказала о тонкостях ведения ритуального бизнеса. Женщину не пугает то, какими слухами и "страшилками" окутано это дело, более того, она мечтала стать гробовщиком с самого детства.

Ради своей мечты Екатерина уволилась из полиции и успела поработать в детективном агентстве. По ее словам, открыть дело ей удалось вполне бюджетно, без кредитов. Первое время она арендовала катафалк с водителем, и на вызовы ездила сама.

Помимо самого ведения бизнеса, Екатерина занимается бальзамированием, реставрацией лиц и тела. По наблюдениям бизнесвумен, в пандемию коронавируса смертей стало больше на 20%. Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь — считаются самыми загруженными месяцами.

По мнению героини, похоронный бизнес помогает людям, она считает свою профессию нужной. 

Мария Новикевич

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Гор03 марта 2021, 13:50
За крышу платит Ушамирскому наверно т
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 13:52
Анна-Екатерина
Согласны с автором?
Гость03 марта 2021, 14:07
Какая глубокая аналитическая статья
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:07
У бабы точно проблема с психикой. Кто ещё хотел бы в детстве стать гробовщиком!? Попахивает некрофилией
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Анна-Екатерина
:-D у кого-то точно раздвоение личности, либо у журналюги, либо у гробовщицы.
Согласны с автором?
ПМ03 марта 2021, 14:13
Все они крысы *** оронном бизнесе, хотя это бизнесом назвать нельзя,твари наживающиеся на чужом горе.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:16
Крематорий не строится по одной причине, этот *** оронный бизнес лопнет как мыльный пузырь.
Согласны с автором?
Стрелка03 марта 2021, 14:34
это что ж у неё за детство было, штоб мечтать стать гробовщиком? *офигевший смайл*
Согласны с автором?
Стрелка03 марта 2021, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D у кого-то точно раздвоение личности, либо у журналюги, либо у гробовщицы.
это она после работы в полиции сменила имя - поменяла карму8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Крематорий не строится по одной причине, этот *** оронный бизнес лопнет как мыльный пузырь.
А какая разница? Та же *** оронная мафия и будет дальше рулить. Задерут расценки на сжигание трупаля, не сам же на балконе или у подъезда его сжигать будешь. *** оронщикам элементарно не хочется вкладываться в крематорий, у них и так всё ровно, но коли вложатся - бабки отобьют стопудов повышением цен
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
это она после работы в полиции сменила имя - поменяла карму8-*
Ну... сменить карму, спорный вопрос. Скорее это псевдоним(Анна или Екатерина хз какое настоящее), всё таки в детективном агенстве поработала и в полиции, видимо шифруется..., по привычке:-D
Согласны с автором?
Стрелка03 марта 2021, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну... сменить карму, спорный вопрос. Скорее это псевдоним(Анна или Екатерина хз какое настоящее), всё таки в детективном агенстве поработала и в полиции, видимо шифруется..., по привычке:-D
ну да, тоже вариант:-). И из всех секретов бизнеса открыт только один - "смерть это нормально"
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
ну да, тоже вариант:-). И из всех секретов бизнеса открыт только один - "смерть это нормально"
Да уж.., этот *** кий секрет бизнеса мы знали и без этой"бизнесвумен" :-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:56
*** кий - блокируют, ну тогда глобальный
Согласны с автором?
*** оронный бизнeс в жoпу04 марта 2021, 16:32
*** ть, автор ******* Какие секреты она раскрыла? Кликбейтер ***
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 19:28
Это услуга;-)притом не коммерческих масштабов:-)Вообще это ритуал;-)на котором ЗАЗОРНО наживаться(!)Всё переведено в разряд ПОШЛОСТИ!
Согласны с автором?