Наверх
12:31, 03.03.2021

В Самаре жителей дома по улице Ветлянской затопило фекалиями

В Самаре жителей дома по улице Ветлянской затопило фекалиями
16+
Фото: ГТРК Самара
Жителей города просят сообщать об аналогичных случаях

В региональной столице в доме по улице Ветлянской, 40, в одной из жилых квартир, жильцы которой пожаловались на то, что их квартиры топит фекалиями из канализационных стоков, и они просят помощи коммунальных служб и администрации.

Как пишет одна жительница, она живет на первом этаже многострадального дома, и ей "перепадает" все то, что соседи смывают в унитаз, и все это всплывает у нее в санузле. Так они живут в окружении фекалий уже третий день. Каждодневные уборки ничего не дают, потому что жители квартир по-прежнему посещают туалет.

Уже осуществлялся один выезд коммунальщиков на данный адрес, и сказали, что забита канализация, и нужно поменять трубы, но больше они ничего делать не стали. Поэтому жильцы просят о помощи со стороны.

Власти города переадресовывают данную проблему по всем соответствующим инстанциям.
 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2021, 12:55
Хорошо что пока можно бесплатно срать, пока не ввели талоны на г0Bн0 :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 12:55
Понятно. Кошельки по улице Ветлянской прошлись! ПАРАЗИТЫ! >-(
Согласны с автором?
КК03 марта 2021, 13:05
А у нас в успешном районе нет центральной канализации, все сливается в выгребные ямы за бараками.
Согласны с автором?
Гость03 марта 2021, 13:05
ДОМ?????? Нагорную со Ставропольской фикалиями **** вает уже 4-й день, скоро захлебнемся!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 13:40
Cpamь меньше надо
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:16
Опять бабу резиновую в очко спустили
Согласны с автором?
Оттуда03 марта 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Опять бабу резиновую в очко спустили
В очко? М-м-м-м :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Cpamь меньше надо
Этт точно, с голодухи еще ни кто не обсирался.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:06
Жизнь в путинской сверхдержаве , она такая. Или сосулька на бошку сверху прилетит, или в фекалиях затонешь. ... Жителям дома по Ветлянской 40 предлагается не обращать внимания на такие мелочи, Крым же теперь их...:-D
Согласны с автором?
Доброжелатель03 марта 2021, 15:09
У нас голубь гниёт в вентиляции уже две недели. Кровь и трупная жидкость течет на голову, а УК на ежедневные звонки в ответ только анекдоты травит 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что пока можно бесплатно срать, пока не ввели талоны на г0Bн0 :-)
Тоесть ты за водоотведение не платишь, на газетку и в окно?:-D
Согласны с автором?
Оттудова03 марта 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть ты за водоотведение не платишь, на газетку и в окно?:-D
Ну или в 67
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:40
Это "прорыв" или "рывок"? :-D
Согласны с автором?