Наверх
15:40, 03.03.2021

В Самарской области из закона о тишине исключили лазейку для шумных соседей

В Самарской области из закона о тишине исключили лазейку для шумных соседей
16+
Фото: podrobno.uz
Из закона убрали несостыковку

Стало известно, что в ближайшие дни в силу вступит измененный закон о тишине, поправки к которому были приняты накануне, 2 марта. 

Ранее этот закон содержал в себе несостыковки, которые давали возможность шумным соседям беспокоить других жителей. Из формулировки можно было подумать, что шуметь нельзя только на улице рядом с домами.

В Самарской области закон устанавливает запрет на шум, нарушающий покой жителей домов. Нельзя шуметь с 22:00 до 8:00 в будние дни и до 10:00 в выходные. Летом шуметь нельзя с 23:00.

Отметим, что поправки в закон были приняты после неоднократных жалоб от жителей.

Мария Новикевич

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2021, 13:42
В какие часы разрешается громко nеpдеть ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:00
Дурь какая то а не закон........8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:10
Азаров не чистит доро ги между домами на фадеева,вот и сочиняе т бредовые законы
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:12
Да и цены повышает на жкх,чтоб его крими нал олигархи грели сво и яйца на гнилом запа де
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Да и цены повышает на жкх,чтоб его крими нал олигархи грели сво и яйца на гнилом запа де
А где Вы греете свои яйца ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:17
Азаров на самарцах ис пытывает свои умстве нные способности,сочи няя фигню
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Да и цены повышает на жкх,чтоб его крими нал олигархи грели сво и яйца на гнилом запа де
Если вам не хватает денег,
значит вы не умеете ими пользоваться !
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:22
Так где же греть свои яйца ???? >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:23
Можно было бы купить яблок,творог,если бы на азаровские мусор капремонт свет газ. Ус луги плохие,а цены ра стут. Слесарь спёр топ ор,сломал кран. Газови к сломал плиту. И им пофиг.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Можно было бы купить яблок,творог,если бы на азаровские мусор капремонт свет газ. Ус луги плохие,а цены ра стут. Слесарь спёр топ ор,сломал кран. Газови к сломал плиту. И им пофиг.
Сжечь слесаря! :-D
Согласны с автором?
Оттудова03 марта 2021, 14:57
А я когда соседа с прекрасной жопой это самое он орет громко. Что же делать?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А я когда соседа с прекрасной жопой это самое он орет громко. Что же делать?
Кляп в едало!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
В какие часы разрешается громко nеpдеть ?
Шептуна пускай
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А где Вы греете свои яйца ? >:>
В руках греет.гыгыгы. а у у тебя во рту погреть можно ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А я когда соседа с прекрасной жопой это самое он орет громко. Что же делать?
В секс шоп за кляпом. Или носки ему засунь.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:56
Шнубла когда ябуб он токо кряхтит
Согласны с автором?
Ответчик03 марта 2021, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А я когда соседа с прекрасной жопой это самое он орет громко. Что же делать?
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D....... как сказано прикольно......
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2021, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Азаров на самарцах ис пытывает свои умстве нные способности,сочи няя фигню
А ведь сами врачи говорили, что после Ковида у некоторых граждан кукуха едет.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 21:12