Наверх
14:24, 03.03.2021

Депутаты Самарской губдумы боятся, что набережную в Самаре могут застроить высотными домами

Депутаты Самарской губдумы боятся, что набережную в Самаре могут застроить высотными домами
16+
Фото: mirvokrugnas
К этому может привести "гонка" минстроя

Самарская набережная находится под угрозой застройки многоэтажными домами, —  своими опасениями поделились чиновники на заседании Самарской губернской думы.

По словам депутата Виталия Коротких, гонка минстроя за показателями и квадратными метрами может печально закончиться. Точечная застройка может привести к тому, что вдоль Волги будут многоэтажные дома – без набережной и без парков.

В свою очередь, министр строительства региона Евгений Чудаев заявил, что эта территория с точки зрения градостроительных перспектив, все равно будет там будет заложена, на данный момент проект рассматривается губернатором.

 Ситуацию с будущей застройкой территории высотками министр не прокомментировал.

Мария Новикевич

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2021, 14:35
Депутаты делят деньг и народа за коммунал ку. Деньги 4.5млрд за капремонт на строите льство домов,социалк у
Согласны с автором?
Самарец03 марта 2021, 14:35
Газовая мафия давно уже скупила там все земли. Набережная только для ылитных единорастов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ногач Лена03 марта 2021, 14:37
Они её сами застрять позже немного
Согласны с автором?
Гор03 марта 2021, 14:49
*** евший автобусник . Они правило учат через сплошную налево
Согласны с автором?
Оттудова03 марта 2021, 14:55
Только 3- этажки!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:55
Аветисян сначала спёр деньги,а затем уж за 2 млрд купил дом в англ ии и виллу в испании
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:57
Номер маршрута 2 А 991 ЕР 763
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:58
Чубайса ушли из росна но,аветисяна попёрли оттуда. А куда чубайс 130 млрд дел фиг его знает.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 14:59
Че им бояться то. Закон **** ли и все дела. А потом дело техники.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты делят деньг и народа за коммунал ку. Деньги 4.5млрд за капремонт на строите льство домов,социалк у
Петушастая заиканка, сдрисни с сайта!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Аветисян сначала спёр деньги,а затем уж за 2 млрд купил дом в англ ии и виллу в испании
Ты зачем тут это кудахчешь, идиотина?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Чубайса ушли из росна но,аветисяна попёрли оттуда. А куда чубайс 130 млрд дел фиг его знает.
Тебе на анальный вибратор потратил!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Тебе на анальный вибратор потратил!
Аветисян или Чубайс, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
*** евший автобусник . Они правило учат через сплошную налево
Иди стучи в другом месте.
Согласны с автором?
Оттудова03 марта 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Номер маршрута 2 А 991 ЕР 763
67 маршрут?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:19
Навальнята развонялись. Пора им на порашу
Согласны с автором?
С Финютина03 марта 2021, 15:23
Новый район поставить на берегу Волги! Трёхэтажные таунхаусы! Танк! Мегу туда!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята развонялись. Пора им на порашу
:-Dстекломоем переборщил штоль?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята развонялись. Пора им на порашу
Главный уже там!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Главный уже там!:-D
Неужели ВВ, когда успели - то произвести в главпетуха?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 16:15
Свет газ дорого. Авети сян **** атывает тряс я яйцами на сцене ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Свет газ дорого. Авети сян **** атывает тряс я яйцами на сцене ?
Свали говорю отседова, вафля конская!!!
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2021, 22:52
Так Чудаевым очень заинтересовалась прокуратура, как и деятельностью,, Древо ,,
Согласны с автором?
Бздуницио05 марта 2021, 11:02
Мрдуляш сядет на лицо депутатам и они не будут ничего бояться
Согласны с автором?