Наверх
18:55, 03.03.2021

Жители Самары перекроют Московское шоссе из-за строительства высоток

Жители Самары перекроют Московское шоссе из-за строительства высоток
16+
Фото: today.29ru.net
Жители Самары бастуют против стройки на Московском шоссе

Запланированное строительство новых многоэтажек на Московском шоссе - Кирова, переходит в разряд скандальных из-за несогласия с данной стройкой граждан.

Так, жильцы Кировского района выступили против того, чтобы постройка новых высоток, и жильцы уже начинают собирать подписи против этого. О данном факте было сообщено главе минстроя в момент проведения заседания областной думы.

Говорится о том участке, который расположен по адресу - Кирова 399 б, вблизи ТЦ "Нота", площадь которого составляет 8427 квадратных метров.

Освоением данной территории должны заняться ГК "Владимир". Исходя и проекта застройки, новый ЖК будет состоять из 4-х домов, высота каждого из них может варьироваться от 12 до 20 этажей, в общем каждый дом должен быть рассчитан на 482 квартиры.

Жителей Самары это не устроило. Сами гаража не рассчитывали на то, что на данном месте будет возведен парк, а не новая высотка. В знак своего несогласия они готовы перекрыть Московское шоссе. Пока что данная проблема решается.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК03 марта 2021, 17:48
Только три этажа (!)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:07
Я бы и горелый небскрёб на димитрова ещё бы снёс! Какой урод разрешил это уродство?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы и горелый небскрёб на димитрова ещё бы снёс! Какой урод разрешил это уродство?
А болше интересует, какие дебилы там хаты купят? И ведь *** дутся такие имбицилы.....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:14
Самара с каждым годом становится всё менее пригодной для нормального проживания, властям **** видимо......
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:21
Главного архитектора у психиатра не мешало бы праверить!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:24
"Сами гаража не рассчитывали на то, что на данном месте будет возведен парк, а не новая высотка."
Автор хоть сама читает, какую бредятину пишет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
"Сами гаража не рассчитывали на то, что на данном месте будет возведен парк, а не новая высотка."
Автор хоть сама читает, какую бредятину пишет?
А что не так то?
Согласны с автором?
Нога болит03 марта 2021, 19:03
Точечная застройка... Ммм, это по нашему, чем выше тем лучше, и ещё без парковок!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 19:06
Володимир Кошалеф памаги и спаси нас!
Застрой там всю округу своим элитным 3-х этажный жильём!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 19:39
А граждане будут выябываца отключим газ
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 19:41
Тут другая ситуация, вдоле все кроме вас, так что никакие возмущения не прокатят, хоть там майдан устраивайте, бесполезно,... Куплено все, а кто не успел купить пытается кусок урвать от пирога
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:07
пусть автор статьи сначала экзамен по русскому языку сдаст, прежде чем писать
Согласны с автором?
Алкаш03 марта 2021, 20:47
Автор текста, ты что, пьяный?
Согласны с автором?
Мда03 марта 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
А что не так то?
Чикаго Буллс...:-D
Согласны с автором?
Ильич03 марта 2021, 20:55
Мне вот интересно: кто те деб... пардон, неравнодушные граждане, готовые перекрыть МШ? Чем лично-конкретно им мешает строительство высоток?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 21:09
Эту статью писала явно умалишённая! Кто не верит - пересчитайте внимательней!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Я бы и горелый небскрёб на димитрова ещё бы снёс! Какой урод разрешил это уродство?
Что за Горелый небоскреб?
Согласны с автором?
Имя03 марта 2021, 22:07
Документы на строительство есть? Если есть при попытке несанкционированных сборищь отправить всех в обезьянник на 15 суток и все. Вечная проблема русского человека, пытаться решать мировые проблемы вместо того что бы покрасить забор возле своего дома..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А болше интересует, какие дебилы там хаты купят? И ведь *** дутся такие имбицилы.....
140 000
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Что за Горелый небоскреб?
Это стоящееся высотка ЖК Орбита, что на углу Московского и Димитрова. Во время строительства там был пожар.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Документы на строительство есть? Если есть при попытке несанкционированных сборищь отправить всех в обезьянник на 15 суток и все. Вечная проблема русского человека, пытаться решать мировые проблемы вместо того что бы покрасить забор возле своего дома..
Так эти высотки хотят построить на месте больших автостоянок и парковок. После строительства нового ЖК там в мкр. добавится много новых жильцов, а старая инфраструктура на это не рассчитана. Нет новых детсадов, школ и поликлиник.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:53
Канализации не чистят дом построят какашки полезут,а этих как ми тингующих посодят
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
"Сами гаража не рассчитывали на то, что на данном месте будет возведен парк, а не новая высотка."
Автор хоть сама читает, какую бредятину пишет?
автор подбухивает..... нет нет да и да)))
Согласны с автором?
Родной *** бышев03 марта 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Володимир Кошалеф памаги и спаси нас!
Застрой там всю округу своим элитным 3-х этажный жильём!
Пусть вам там выше строют, трансгруз выше может и это доказал так что все впереди :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
А что не так то?
Ни чего иди снова в школу или больше не пей **** оте умник.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Так эти высотки хотят построить на месте больших автостоянок и парковок. После строительства нового ЖК там в мкр. добавится много новых жильцов, а старая инфраструктура на это не рассчитана. Нет новых детсадов, школ и поликлиник.
Основная проблема, это изношенные коммуникации и инженерные сети! Застроят там новыми высотками, а все инженерные сети в этом микрорайоне старые и на дополнительные нагрузки они не рассчитаны!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Чикаго Буллс...:-D
Пиндос?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Эту статью писала явно умалишённая! Кто не верит - пересчитайте внимательней!
:-DНеxyi ТУТ ПЕРЕСЧИТЫВАТь;-)..иди ТАМ СЧИТАЙ(!)Граматей Xpe%-8нов!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
Основная проблема, это изношенные коммуникации и инженерные сети! Застроят там новыми высотками, а все инженерные сети в этом микрорайоне старые и на дополнительные нагрузки они не рассчитаны!
:-DВрт и ПОСТРОИТЕ НОВЫЕ;-)Xpe%-8новые(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Ни чего иди снова в школу или больше не пей **** оте умник.
"Сами гаража не рассчитывали на то, что на данном месте будет возведен парк, а не новая высотка."

Для тупых: - Авторшу укусил псих-заика! Пробел уберите между "гаража" и "не", и пазл сложится! Спокойной ночи, дурачьё!%-8 PS.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Ни чего иди снова в школу или больше не пей **** оте умник.
PS. "Сами гаражане рассчитывали на то, что на данном месте будет возведен парк, а не новая высотка." Так нормально?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
автор подбухивает..... нет нет да и да)))
Т9ВСЕХ:-DЗАДОЛБАЛ(!)..а Что делать(?)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 03:07
В ответ на комментарий пользователя
автор подбухивает..... нет нет да и да)))
Мы учли Ваше мнение:-)Армия;-)МВД и РосГвардия уже на подходах г.Самара:-D Никто и никогда теперь уже не будет СЛУШАТЬ МНЕНИЕ Населения и тчк(!) А ВАШИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВАМ требуется согласовывать в Администрации НАШЕГО Города>-(зпт..(((((((((Попробуйте))))))))))
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 03:14
Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 03:21
Все ЭТИ Слушания по согласованию с Населением:-DТакие же;-)как и Голосования на Выборах и За внесение изменений в Конституцию(!)..а также жалоб жителей,ратующих за Снос Гаражей и Рынков(!)Сценарии в MOSCOWе писаны..:-)и планы ЕЮ же ПОСТАВЛЕНЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 03:32
Уймитесь ДУРАЛЕИ))))))))ВСЁ РЕШЕНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
А болше интересует, какие дебилы там хаты купят? И ведь *** дутся такие имбицилы.....
И в чем дебилы ? Отличная транспортная развязка раз и на московском
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
И в чем дебилы ? Отличная транспортная развязка раз и на московском
И отличная загазованность круглосуточная, вместе с шумом:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
И в чем дебилы ? Отличная транспортная развязка раз и на московском
И студенты будут прыгать не на коляскис детьми, а на самосвалы:-D
Согласны с автором?
Зюганов04 марта 2021, 08:53
Кто, что там перекроет. **** пускай идут. Перекрывальщики х.евы!)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 09:43
Почитав нонешних "авторов" ПГ, понимаешь, что Бузулук был просто акулой пера, достойной Пулитцера:-D
Согласны с автором?