Наверх
19:15, 03.03.2021

В Самаре начался аварийно-ямочный ремонт дорог

В Самаре начался аварийно-ямочный ремонт дорог
16+
Фото: samaragis.ru
Какие улицы будут ремонтировать

Службы по благоустройству города занялись аварийно-ямочным ремонтом дорог в городе. Как стало известно, в скором времени будут восстановлены участки улиц - Белорусская, Революционная, Часовая, Черемшанская, Клиническая, Пятигорская. Так сообщила администрация города, ссылаясь на Кирилла Рябова, являющегося начальником отдела по контролю за объектами ремонта МБУ "Дорожное хозяйство". 

Как было сказано, основная задача - это выполнить то, что было поручено губернатором. В ночь будет осуществлена работа на тех дорогах, где в дневное время работа сложно. В ночь на 4 марта работа будет осуществлять на путепроводах.

Работа проводится в две смены. Контракты на данные работы были заключены в декабре того года.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2021, 18:23
Позавчерашние шлепки сегодня поотлетали уже.....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 18:28
Почему полицейские инспектора дорожного регулирования не занимаются рассасыванием пробки у ТЦ Аврора?%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 19:35
А Шнублику когда очко ремонтировать будут?
Согласны с автором?
Доктор борменталь03 марта 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Позавчерашние шлепки сегодня поотлетали уже.....
Это кошельки гулять ходили
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Позавчерашние шлепки сегодня поотлетали уже.....
Это замёрзшее г0вн0 кошельков оттаяло
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 19:54
Пусть заглянут на Ракитовское шоссе, если это вообще может называться - шоссе.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть заглянут на Ракитовское шоссе, если это вообще может называться - шоссе.
Вчера там ехал, нормальная дорога кроме моста
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:17
Сколько лярдов освоят на дороги в этом году?Каждый год миллиарды,а все дороги в ямах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Позавчерашние шлепки сегодня поотлетали уже.....
По мосту на Раките ехал пару недель назад - шлепки укладывают, следом они или отлетают, либо образуются прежние ямы с бруствером по краям, что ещё хуже прежнего, вот такой ремонт, японский магнитофон!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:45
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему полицейские инспектора дорожного регулирования не занимаются рассасыванием пробки у ТЦ Аврора?%-8
Да пошёл ты .... В кошелек
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл ты .... В кошелек
Вы очень жестокий человек!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:14
Кто может завтра вывести из запоя вКК. Цену и контакт в личку
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:19
Утерян мужской черный кошелек. В кошельке водительские права на имя Цыганков Д.А и карточки. Предположительно в кошелев парке в 9-ти этажках. Просьба нашедшего вернуть!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:19
Страна идиотов
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:44
Всё старо,деньги сопру т, рябова посадят
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 23:20
Ушлёпки ! Ракиту сделайте !
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему полицейские инспектора дорожного регулирования не занимаются рассасыванием пробки у ТЦ Аврора?%-8
:-)У них ОТСОС;-)сломался..:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 03:38
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл ты .... В кошелек
>-(КК;-)Зубчага НАШЕГО Времени!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 03:44
Шумовые НОРМЫ;-)соблюдаются(?)(!)(?)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 09:27
Ничего страшного, кошельки засрут, ни одной ямы не останется.
Согласны с автором?
Азаров04 марта 2021, 11:45
Ракита в хлам. Ямы глубокие с острыми краями.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 марта 2021, 12:45
Аварийно-ямочный ремонт это значит: Было аварийное, стало ямочное.
Или были ямы, стали кочки.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 марта 2021, 12:47
Как, понравилась моя шутка? Удачная? Есть у меня юмористический талант? Ну, оценивайте! вряд ли хоть кто то скачет что я не попал в очко?!
Согласны с автором?