Наверх
20:08, 03.03.2021

В Екатеринбурге задержан 17-летний подросток, которого подозревают в убийстве его семьи

В Екатеринбурге задержан 17-летний подросток, которого подозревают в убийстве его семьи
16+
Фото: 4vsar.ru
Массовое убийство произошло в Пермском крае

Как сообщает новостной портал 66.ru, в Екатеринбурге был задержан 17-летний злоумышленник, который ранее стал подозреваемым в убийстве своих родителей и сестры.

Как сообщила пресс-служба СУ СК по Пермскому краю, в одном из домов поселка Октябрьский края, были обнаружены три трупа, с наличием трав криминального характера - женщина, 1979 года рождения, ее дочка - 2008 года рождения, и сын - 2004 года рождения. В результате этого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления ст. 105 ч. 2 п.п. "А, В,Д", которые квалифицируются как убийство двух и более лиц, с особой жестокостью, и малолетнего.

Первоначально правоохранители не смогли произвести опознание убитого, в связи с тем, что были нанесены множественные травмы, и полагалось, что жертвой был подросток, а в качестве убийцы был заподозрен отец. Но, потом было установлено, что третий убитый, это тот самый отец, а виновник всего этого - подросток, 17-и лет, который и является главным подозреваемым по делу.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2021, 20:21
Все новости про кошелек
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:22
Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:26
Дети, при такой жизни, превращаются в зверят, и никому до них нет дела. Деградация.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:45
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Дети, при такой жизни, превращаются в зверят, и никому до них нет дела. Деградация.
Да пошел ты
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Дети, при такой жизни, превращаются в зверят, и никому до них нет дела. Деградация.
При какой такой жизни, навальненыш?! В тяжелейшие годы войны и первые послевоенные годы, когда голодали, да еще работали, как взрослые, почему-то в зверят не превращались!
Ну да, гей-парады запретили, за Спайсы гоняют, тяжелая жизнь настала!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
При какой такой жизни, навальненыш?! В тяжелейшие годы войны и первые послевоенные годы, когда голодали, да еще работали, как взрослые, почему-то в зверят не превращались!
Ну да, гей-парады запретили, за Спайсы гоняют, тяжелая жизнь настала!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Пропукал чёртик из под шконки:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Пропукал чёртик из под шконки:-D
Почему у тех, кто топит за власть, всегда тюремно-анальные понятия? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Навальненок, ты всё пытаешься свои ряды пополнить?:-D Что, хомячков заднеприводных не хватать стало?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:14
Кто может завтра вывести из запоя вКК. Цену и контакт в личку
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему у тех, кто топит за власть, всегда тюремно-анальные понятия? :-D
Потому что они все конченные, и их утилизируют потом, за ненадобностью.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Навальненок, ты всё пытаешься свои ряды пополнить?:-D Что, хомячков заднеприводных не хватать стало?
Хороший кремлебот - мёртвый кремлебот !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:18
Утерян мужской черный кошелек. В кошельке водительские права на имя Цыганков Д.А и карточки. Предположительно в кошелев парке в 9-ти этажках. Просьба нашедшего вернуть!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто может завтра вывести из запоя вКК. Цену и контакт в личку
К армянам обратись!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 22:40
СССР была закрытая ст рана,цены были низкие все товары внутри страны. Власть на чёрн ом море в сочи тусила. Строили кв для народа всё государственное
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 01:56
"полагалось, что жертвой был подросток, а в качестве убийцы был заподозрен отец. Но, потом было установлено, что третий убитый, это тот самый отец, а виновник всего этого - подросток" %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
"полагалось, что жертвой был подросток, а в качестве убийцы был заподозрен отец. Но, потом было установлено, что третий убитый, это тот самый отец, а виновник всего этого - подросток" %-8
Что неясно, мать рано родила. А потом вышла замуж за ровесника сына.
Согласны с автором?
Гость04 марта 2021, 16:48
Я лично ничего не понял. Третий убитый -отец? Какой отец? Чей отец? Там женщина и двое детей.
Согласны с автором?