Наверх
10:40, 04.03.2021

Жители Самары перекроют Московское шоссе из-за строительства высоток

Жители Самары перекроют Московское шоссе из-за строительства высоток
16+
Фото: progorodsamara.ru
Жильцы хотели новый парк, а не высотку

На днях руководитель областного министерства строительства Евгений Чудаев рассказал о том, что на пересечении проспекта Кирова и Московского шоссе запланирована постройка новых высотных домов. Но, как оказалось, большинство граждан ожидали от реконструкции Московского шоссе совсем другого, а именно, что появится новый парк и сквер, либо же прогулочная зона, но точно не многоэтажки. Как они считают, новое строительство домов спровоцирует такие последствия, как нехватка парковочных мест, и новая череда городских пробок. 

Стоить подчеркнуть, что совершенно недавно по данному вопросу проходили публичные слушания, на которых и было принято о том, чтобы строить новые многоэтажки. Но вот только граждане оказались с этим не согласны. В знак своего несогласия, они готовы перекрыть Московское шоссе. Евгений Чудаев пообещал учесть и прислушаться к мнению жителей. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2021, 06:26
Сносить бараки и строить
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 06:47
Существующая власть понимает только звуки выстрелов.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 06:47
На азарова насмотрел ись,пора другого с его заморочками. Народу всё равно хреново при всех мэрах с губернат орами
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Существующая власть понимает только звуки выстрелов.
В голову
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 07:51
ага, перекроют ))) o6ocpyтся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
6704 марта 2021, 08:30
а об нас подумали?%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
а об нас подумали?%-8
Друг другу в карман срать будете! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 10:49
кто покупает в высотках тот олень)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
ага, перекроют ))) o6ocpyтся
Ты уже обосрался
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
ага, перекроют ))) o6ocpyтся
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:25
Да перекопайте его вообще, *** рек в трех местах! :-D
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
КолДырь- петух дырявый!
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
КолДырь- петух дырявый!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Куколдырь гомосек и вафлёр позорный!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Снова навязчивые мысли?:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 12:32
:-D
Согласны с автором?
С Финютина04 марта 2021, 12:43
Почему бы не поручить застройку в этом районе Владимиру Кошелеву? Думаю, он знает как изменить там ландшафт к лучшему.
Согласны с автором?
Игорь04 марта 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы не поручить застройку в этом районе Владимиру Кошелеву? Думаю, он знает как изменить там ландшафт к лучшему.
Вот он то думаю точно не знает
Согласны с автором?
Артем04 марта 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы не поручить застройку в этом районе Владимиру Кошелеву? Думаю, он знает как изменить там ландшафт к лучшему.
Да пусть строят. Все люди хотят вокруг своего дома километр лесопарковой зоны *** риметру и чтоб никаких жилых домов вокруг. Сейчас к баушкам у подъезда прибавились "яжматери", заняться нечем, вот и боломутят воду.
Согласны с автором?
Артем04 марта 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы не поручить застройку в этом районе Владимиру Кошелеву? Думаю, он знает как изменить там ландшафт к лучшему.
Да пусть строят. Все люди хотят вокруг своего дома километр лесопарковой зоны *** риметру и чтоб никаких жилых домов вокруг. Сейчас к баушкам у подъезда прибавились "яжматери", заняться нечем, вот и боломутят воду.
Согласны с автором?
Игорь04 марта 2021, 13:40
За всё уже уплачено...оперекрывайтеся
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:40
стройка это прогресс, решили построить, значит надо построить,а всех несогласных в изоляторы и дубинками по спине
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 16:47
:-)Мнение Ваше учтено-РосГвардия,МВД;-)уже в тонусе,да и Армия тоже на подходах стоит...Давайте:-DПерекрывайте!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ага, перекроют ))) o6ocpyтся
Так ты СДМщик дырявый уже обосрался! Или трусы свои обосраные стирай!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
ага, перекроют ))) o6ocpyтся
Попробуйте согласовать данный СПИТЧ в Администрации;-)Узнаете о СЕБЕ МНОГО НОВОГО:-D))))Познакомитесь со Старыми ещё бодрыми ПОРЯДКАМИ:-)Получите Актуальную (!)Характеристику своим мыслям и действиям%-8..и НАКОНЕЦ поймёте ГДЕ ВАШЕ МЕСТО в ЭТОМ МИРЕ)))Кто и чтО ВЫ(!)Мало(?)Тогда ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 08:20
(!)Давно;-)ПОРА)))
Согласны с автором?