Наверх
21:45, 04.03.2021

Житель Тольятти, пытаясь остановить машину, упал со снегохода и порвал веко

Житель Тольятти, пытаясь остановить машину, упал со снегохода и порвал веко
16+
Фото: tlt.ru
Микрохирурги травматологического отделения больницы им. Т.И.Ерошевского собирали ему веки по кусочками 4 часа

Как поясняет и.о. заведующего травматологического отделения Ирина Татаренко, данный случай был достаточно сложным из-за того, что разрыв нижнего века и множественные травмы верхнего привели к тому, что выпали орбитальные ткани глаза.

Как рассказывает доктор, сама операция продлилась около 4-х часов, проходила она под местным наркозом, без перерывов, веки собирались буквально по кусочкам. 

В конечном счете операция проша успешно, и удалось восстановить общую анатомию глаз, и при этом сохранить пациенту зрение, сам мужчина в полном порядке, самочувствие оценивает как стабильно хорошее. 

По словам главврача больницы Андрея Золотарева, ежегодно таких пациентов поступает достаточное количество. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

сипа04 марта 2021, 19:38
А у нас на районе Сратнеру анус порвали
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 19:46
Пора бы вернуть прежний пенсионный возраст
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 19:56
Вий?)))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:08
Кому-то присунули в сраку аж глаза по выпадали
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:14
Пытался остановить машину, а упал со снегохода. Что-то тут нечисто.
Согласны с автором?
Из за танка04 марта 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Кому-то присунули в сраку аж глаза по выпадали
Шалунишка, ты из наших?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 марта 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Пытался остановить машину, а упал со снегохода. Что-то тут нечисто.
Возможно он пытался остановить авто снегоходом:-D Примерно так
Согласны с автором?
Вий04 марта 2021, 21:17
А я предупреждал! Веки надо вовремя поднимать.
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 марта 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Пытался остановить машину, а упал со снегохода. Что-то тут нечисто.
Машина, механизм - общее название различных механических (и не только) устройств. В вашем сознании слова "легковой автомобиль" и "машина" слились воедино и вы не понимаете между ними разницу. Воможно, причиной вашего скудоумия послужила банальная лень и нежелание заниматься самообразованием.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Машина, механизм - общее название различных механических (и не только) устройств. В вашем сознании слова "легковой автомобиль" и "машина" слились воедино и вы не понимаете между ними разницу. Воможно, причиной вашего скудоумия послужила банальная лень и нежелание заниматься самообразованием.
Нет, причиной моего скудоумия стал переезд в кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Машина, механизм - общее название различных механических (и не только) устройств. В вашем сознании слова "легковой автомобиль" и "машина" слились воедино и вы не понимаете между ними разницу. Воможно, причиной вашего скудоумия послужила банальная лень и нежелание заниматься самообразованием.
"Житель Тольятти, пытаясь остановить машину, упал со снегохода и порвал веко"
Тогда бы уж заменил в заголовке слово - машину- на снегоход.
Житель Тольятти, пытаясь остановить снегоход, упал с него и порвал веко нафиг в лоскутки.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 марта 2021, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Машина, механизм - общее название различных механических (и не только) устройств. В вашем сознании слова "легковой автомобиль" и "машина" слились воедино и вы не понимаете между ними разницу. Воможно, причиной вашего скудоумия послужила банальная лень и нежелание заниматься самообразованием.
Когда в одном предложении употребляются два оборота:пытался остановить машину и упал со снегохода,то любой нормальный человек, хотя бы немного знакомый с русским языком понимает что это два разных объекта!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 марта 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Машина, механизм - общее название различных механических (и не только) устройств. В вашем сознании слова "легковой автомобиль" и "машина" слились воедино и вы не понимаете между ними разницу. Воможно, причиной вашего скудоумия послужила банальная лень и нежелание заниматься самообразованием.
Пытался остановить машину и упал с нее,или пытался остановить снегоход и упал с него-это правильно,а пытался остановить машину и упал со снегохода -это скудоумие!:-D
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 марта 2021, 22:58
Люблю написать что-нибудь умное и смотреть, как рвутся пердаки у малообразованной молодёжи.
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 марта 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет, причиной моего скудоумия стал переезд в кошелек.
Вы путаете причину со следствием.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 23:31
Житель Тольятти поступил в отделение неотложной помощи с разрывами век в результате неосторожного обращения со снегоходом. Как пояснила и.о. заведующей травматологического отделения Ирина Татаренко, он получил травму, упав со снегохода и пытаясь его остановить.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 23:36