Наверх
08:10, 05.03.2021

Жители Самары могут перекрыть Московское шоссе, протестуя из-за строительства многоэтажек

Жители Самары могут перекрыть Московское шоссе, протестуя из-за строительства многоэтажек
16+
Фото: samru.ru
Милеев получил подписи от граждан, выступающих против строительства

Депутат Самарской Губернской Думы Александр Милеев обратился к главе регионального министерства строительства Евгению Чудаеву. Он сообщил о том, что жители Московского шоссе в Самаре не довольны планами по строительству новых домов в районе памятника самолёту Ил-2.

Депутат отметил, что местные жители больше хотят видеть в своем районе новые парки и скверы, нежели очередные высотки. Милеев уточнил, что получил подписи от тех граждан, которые выступают против строительства. Помимо этого в ходе заседания прозвучали мысли о возможном намерении недовольных жителей перекрыть Московское шоссе.

Позднее, в своем твиттере депутат рассказал, что выступил против высотной жилой застройки от лица жителей Кировского района. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2021, 07:32
Госдума ввела уголовное наказание за умышленное блокирование дорог. (С)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 07:46
А Чудаев не в доле?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:04
Сракшин давай про сломанные и отмороженные писи пиши да про гомосеков! Гыгыгы пригород ждёт о твоих новых *** ождениях
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:05
Приключениях
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:06
В самаре тренер дзюд о насилует спортсмен ок.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:09
Тренер дзюдо изнасил овал спортсменку из якутии,сбросил её с 4 этажа, сделал дитя ка лекой 1 группы. Жесть
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:12
И чё до сих пор на сво боде ?
Согласны с автором?
Житель05 марта 2021, 08:29
Жители перекроют дорогу - власти ОМОН и Росгвардию пригонят, схема уже отработана. Протестовать нельзя, даже мирно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Жители перекроют дорогу - власти ОМОН и Росгвардию пригонят, схема уже отработана. Протестовать нельзя, даже мирно.
67ми перекрывайте, ими можно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Жители перекроют дорогу - власти ОМОН и Росгвардию пригонят, схема уже отработана. Протестовать нельзя, даже мирно.
И всех будут судить, лупить и штрафовать.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 09:06
А это правда такое произошло в ВС РФ с заместителем председателя Василием Нечаевым в совещательной комнате, после чего какого- то мужика судят? А что именно- то? И Василий Нечаев из за этого в этом году уходит в отставку? А его сын собирает дорогие автомобили!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 09:08
Свободу политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 09:22
Адвокаты Навального сказали, что не имели право заменять условный срок на реальный. Срок вышел в конце декабря 2020. А что он не отмечался после отравления, так он в коме лежал, а потом восстанавливался.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
А это правда такое произошло в ВС РФ с заместителем председателя Василием Нечаевым в совещательной комнате, после чего какого- то мужика судят? А что именно- то? И Василий Нечаев из за этого в этом году уходит в отставку? А его сын собирает дорогие автомобили!
Что его сын собирает дорогие автомобили, об этом повсюду пишут, несколько лет назад в интернете писали, что судья Верховного Суда Василий Нечаев дружит с Путиным. Так и надо Нечаеву, жалко только того мужика будут судить, за то что он сделал с Нечаевым в совещательной комнате.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 09:41
Что же произошло с судьей Нечаевым в совещательной комнате?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Жители перекроют дорогу - власти ОМОН и Росгвардию пригонят, схема уже отработана. Протестовать нельзя, даже мирно.
А пусть идут протестуют к дому правительства! А то дороги они собрались перекрывать! Почему другие люди, которые ни при чем, должны от этого страдать? Мало ли кому куда надо проехать срочно!
Этих перекрывальщиков надо на месте хреначить, и не дубинками, а прикладами!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Что же произошло с судьей Нечаевым в совещательной комнате?
Да это полный зашквар, об этом же писали!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да это полный зашквар, об этом же писали!
А что же произошло?
Согласны с автором?
сергей05 марта 2021, 19:07
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении *** одится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи
Согласны с автором?