Наверх
22:00, 05.03.2021

Жители Самары могут пожаловаться в Кремль на забор на пешеходной дорожке

Жители Самары могут пожаловаться в Кремль на забор на пешеходной дорожке
16+
Фото: КП-Самара
Автор поста сделал несколько фотографий с места событий

Жители Железнодорожного района Самары хотят привлечь внимание городской администрации к проблемному перекрестку. По словам жителей Самары, в этом районе стартовала стройка и забор поставили прямо на пешеходной дорожке. Теперь пешеходы, в том числе дети, которые идут в школу, вынуждены прокладывать свой путь по проезжей части.

- Выставили новые пешеходные переходы, водители их не знают, несутся. А там дети идут в школу и из школы. У меня буквально сейчас на глазах чуть не сбили мужчину. Он идёт, а водитель не видит "пешеходку", потому что еще вчера этого знака не было. Такая же ситуация и вдоль этого нового ограждения, а сейчас начнутся лужи и что делать? Написали губернатору, а если ничего не получится, будем жаловаться в Кремль, - пишут в социальных сетях недовольные пользователи.

Автор поста сделал несколько фотографий с того места. На кадрах видно, что люди действительно идут по проезжей части. В комментариях представители районной администрации ответили на претензии жителей.

- На  выездной встрече администрации Железнодорожного внутригородского района Самары с застройщиком принято решение о согласовании нового проекта организации дорожного движения с ГИБДД и переносе ограждения строительной площадки, а также устройстве пешеходного настила и навеса в целях обеспечения безопасности прохода граждан", - сообщают в администрации Железнодорожного района Самары.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2021, 10:16
Всё по ГОСТу.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 10:16
В Кремль ,на коленках непременно надо жаловаться. Так карликам больше нравится.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
В Кремль ,на коленках непременно надо жаловаться. Так карликам больше нравится.
Петушок, ты своим личным опытом что ли *** шься?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 11:01
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 11:11
>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2021, 11:15
Штырьком, штырьком их колите!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Штырьком, штырьком их колите!
Че петушара штырь уже вытащил свой из сраки ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 12:54
Пpoдaм пальто cepoго цвета б у два сезона. В идеальном состоянии. Левый рукав немного испачкан в гoвнe.
Торг.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 12:56
В Кремле одни заднеприводные сидят.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Че петушара штырь уже вытащил свой из сраки ?
Сипка проснулся:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
В Кремле одни заднеприводные сидят.
Навальненок, ну кто заднеприводной уже давно всем известно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Петушок, ты своим личным опытом что ли *** шься?
Петушок, так это ты защеканец путлеровский, работающий в Самарском Доме Молодёжи.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 15:35
Нечего холопам шляться, где баре бизнес свой строят))) Как ИМ надо, так забор и поставили. Губернатор подписал!):-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 20:52
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 20:53
Он нам не царь!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 20:53
Жуликам жаловаться на жуликов? Смешно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:02
На в кремле на вас всех наплевать!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Навальненок, ну кто заднеприводной уже давно всем известно!:-D
Единороссам очко лижешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Единороссам очко лижешь?
Нет он просто присосался к путинской дырке. У письки места ему не хватило
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Петушок, ты своим личным опытом что ли *** шься?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Всё по ГОСТу.
Не по ГОСТ, а по воровским понятиям!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 22:29