Наверх
18:10, 05.03.2021

Николай Ренц получил поддержку всех фракций думы Тольятти в качестве кандидата на пост главы города

Николай Ренц получил поддержку всех фракций думы Тольятти в качестве кандидата на пост главы города
16+
Фото: progorodsamara.ru
Депутаты городской думы Тольятти поддержали кандидатуру единоросса Николая Ренца на должность главы горадминистрации, отметив, что это консолидирующая фигура, способная объединить все политические силы Автограда для решения насущных проблем.

Представители многих политических партий, высказали свое мнение о главном враче ТГКБ № 5 Николае Ренце, в его поддержку.

Депутаты гордумы сошлись в том, что Николай Альфредович обладает управленческими навыками, знает городское хозяйство и имеет необходимый опыт работы главой города. В настоящее время он руководит одной из крупнейших больниц страны, возглавляет региональный информационный центр по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Председатель фракции КПРФ в думе Тольятти Ольга Сотникова поделилась видением своих коллег по партии относительно дальнейшего избрания главы Тольятти. Ею было отмечено, что из всех, кто может претендовать на данный пост, они видят только Николая Ренца. У него есть преимущества, как у местного жителя, как у человека, который имеет опыт работы непосредственно в городской администрации и соответственно знает все процессы.

Руководитель фракции ЛДПР в Думе Тольятти Евгений Архангельский также высказался в поддержку кандидатуры Николая Ренца и сказал, что их фракция относится к данному событию с положительной стороны. 

Глава фракции "Справедливая Россия" в гордуме Тольятти Иван Попов также сказал о том, что Николай Ренц — это человек, который может объединить все политические силы для того, чтобы решать городские вопросы, и также пояснил, что будущий глава города должен быть сильным человеком, который сможет консолидировать все силы. Основная задача – привлечение средств, участие города во всех федеральных и областных проектах. Они считают, что данная кандидатура соответствует данным требованиям. 

Председатель фракции партии "Единая Россия" в Думе Тольятти Дмитрий Микель сказал следующее, что поддерживают кандидатуру Николая Ренца и сами предложили ему участвовать в конкурсе. Они полагают, что его кандидатура является наиболее предпочтительной для города. 

Приём документов от соискателей, претендующих на пост мэра Тольятти завершится 9 апреля. Все кандидатуры рассмотрит конкурсная комиссия, которая определит, кто в итоге поборется за пост главы города. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2021, 18:36
Автоваз под франко японским концерном из голландии. Все нало ги идут голландии. Жи гулёвская долина дала 3.5 млрд. Народ област и платит капремонт на 4 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:38
Цена Машин автоваза около млн
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:39
******* , своих продвигают
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:44
поцоны кто из Кошелева гоген сонцев развелся с бабушкой своей давайте его позовем к себе
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:45
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, - что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:46
Аветисяна турнули с роснано,газбанк лопну л,он спекулирует газо м,энергией да прилип с ростех к автовазу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, - что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Нормально живём. Питаемся.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Нормально живём. Питаемся.
стекломоем да леской?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Цена Машин автоваза около млн
Ну "немца" или "японца" купи, он конечно же дешевле :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Нормально живём. Питаемся.
Всех собак поели, супостаты! Крысы даже покинули ваш район!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну "немца" или "японца" купи, он конечно же дешевле :-D
все норм поцоны гоняют на четырках и приорах за полтос можно взять ничем не хуже немца и япошки
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Автоваз под франко японским концерном из голландии. Все нало ги идут голландии. Жи гулёвская долина дала 3.5 млрд. Народ област и платит капремонт на 4 млрд.
Заиканище, вынь самосуй из сраки, потом пиши!
Согласны с автором?
парковские05 марта 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Заиканище, вынь самосуй из сраки, потом пиши!
сипка паскудник когда ключ гаешный вернешь аналитег?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
сипка паскудник когда ключ гаешный вернешь аналитег?
Пиdpиnка, твой Сипка первый комментарий назаикал!%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:04
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Утопить чёрта петушильного в выгебной яме!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Утопить чёрта петушильного в выгРебной яме!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, - что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Мы не хотим работать в СДМ !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, - что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Ты это презику с министрам и олигархами скажи, а то они только воруют у трудового народа!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты это презику с министрам и олигархами скажи, а то они только воруют у трудового народа!
Пролетарий, пролетай мимо!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:43
Твою пенсию унес депутат единорос, долой шакалов из власти.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Пролетарий, пролетай мимо!
Даёшь семнадцатый!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 20:10
Зарплата была бы у все х по сто тыс,все покуп али бы много и вкусно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 20:12
Сыр левый,везде паль мовое масло,кофе нес тле сплошь химия. В СССР вроде натуральн ое всё было
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь семнадцатый!!!
Моё дело не давать, сунул вынул да бежать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:02
Человек с русской фамилией не может руководить русским городом?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 21:11