Наверх
11:54, 06.03.2021

Место для памятника Константину Головкину будет выбрано в Самаре в марте 2021 года

Обсуждать вопрос установки памятника начали еще в январе этого года

Вопрос установки памятника известному самарскому меценату Константину Головкину обсудили на заседании оргкомитета по празднованию 150-летия кпуца. В то же время, стало известно, когда и где установят памятник.

- Памятник мы установим в этом году, - рассказывает депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн. - Скорее всего, на улице Ленинградской рядом с домом, где он проживал. Средства традиционно будут привлекаться из внебюджетных источников. На сегодняшний день удалось изыскать половину необходимого финансирования, и оно уже поступило на счет Союза архитекторов Самары.

К слову, обсуждать вопрос установки памятника начали еще в январе этого года. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2021, 11:58
Вот бы........
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:02
Памятник путену нужен в Самаре
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:10
Кошелеву памятник установите
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:14
Памятник. Навальный стоит раком а Путин его дрючит
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:16
Навальный дрочит на Него
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:20
Навальнята гомосята
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:22
Что такое кпуца ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Памятник. Навальный стоит раком а Путин его дрючит
Зашквар, в натуре
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:28
Путидрочер
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Памятник. Навальный стоит раком а Путин его дрючит
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:35
Кремледрочеры
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Памятник. Навальный стоит раком а Путин его дрючит
Наоборот
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот
Это точно зашквар
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот
Тебя что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ябневдул
Да. Вдули бы тебе
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебя что ли?
>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:51
Нашли кому памятник ставить, купчине толстопузому... а Фрол сказал попу.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Памятник путену нужен в Самаре
Вот бы наср.......
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Памятник путену нужен в Самаре
Не нужен. Необходим!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен. Необходим!
Будет куда срать
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Памятник. Навальный стоит раком а Путин его дрючит
гомосятина кошелёшная... тьфу>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Памятник. Навальный стоит раком а Путин его дрючит
У старого ботексного карлика, уже *уй не стоит! Вот поэтому, от этого импотента и жена ушла! Так что дрючить можно только его, в его старую сраку. Вот только кому этот старик нужен?
Согласны с автором?
Старый ворчун06 марта 2021, 18:58
Вот, о чём бы речь не зашла, толерантные - всё о своём
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:44
Хреценату Головке не ставить памятник.
Подштейну гнать из депутатов поганой :-Pметлой за разбазаривание народных денег
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:48
:-D
Согласны с автором?