Наверх
09:17, 07.03.2021

В торговых центрах Самары провели рейды по соблюдению масочного режима

В торговых центрах Самары провели рейды по соблюдению масочного режима
16+
Фото: 63.ru
На нарушителей масочного режима составляются протоколы

В эту субботу, 6 марта, стало известно, что в Самарской области коронавирусом заразились 270 человек. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 50 169 человек. В торговых центрах 6 марта провели рейды по соблюдению масочного режима, который действует на территории Самарской области.

Данные проверки проводят совместно представители Министерства промышленности, Роспотребнадзора и МВД.

На нарушителей постановления губернатора составляются протоколы.

- Сейчас судейский корпус придерживается жесткой позиции по этому вопросу и выписывает штрафы, - рассказал Алексей Сафронов, руководитель департамента торговли и развития потребительского рынка Минпромторга Алексей Сафронов.

Рейды проводятся регулярно. В течение минувшей субботы они прошли сразу в нескольких торговых центрах Самары.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2021, 10:02
Да проще посетителям этих ТРЦ хорошенько otpizdit этих **** еряющих, чтобы они больше в эти ТРЦ **** ерками не ходили и людям там культурно отдыхать и покупки совершать не мешали!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:06
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:11
Старому гомодрилу из бункера на пенсию собирают оброк?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:12
Кошельки отмечать уже начали
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Ему не привыкать. Фамилия обязывает
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК07 марта 2021, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки отмечать уже начали
Пациент с Золотухина.
Он всегда так за стекломоем и минтаем ходит
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Вашего полку прибыло?:-D
Согласны с автором?
12000107 марта 2021, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Вашего полку прибыло?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Теперь их вылазки к гей парадам прировняют:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:28
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:28
Алексею Невольному - силы и воли! А анально отпетушить СДМщиков раком!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Алексею Невольному - силы и воли! А анально отпетушить СДМщиков раком!
Это ты на гейпараде орать будешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Это ты на гейпараде орать будешь?:-D
На ваши парады не ходим
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 11:13
пора **** ерить сафронова на корупцию
Согласны с автором?
and07 марта 2021, 11:14
**** еряльщикам следует ломать руки и ноги. потому что кавидла - опасный, да.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 11:14
пора **** ерить сафронова на корупцию
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 11:26
Путин-ВОР!
Путин- ЧМ0!
Путин просто *******
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 11:27
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 11:32
О, у местного навальненка опять истерика с утра!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
О, у местного навальненка опять истерика с утра!:-D
И анальный зуд.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:15
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
О, у местного навальненка опять истерика с утра!:-D
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
По этим кремлёвским карликам давно виселица плачет!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:54
А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

А местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 13:03
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 13:07
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 13:07
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 13:07
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 13:35
:-D:-D А, вот, кто этот придурок, который тут время от времени вот такие повторяющиеся комменты постит! И конечно же, из жопозиционеров!:-D Что и требовалось доказать! Я всегда говорил, что эти навальнята несогласные это или слабоумные, или психически больные.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D А, вот, кто этот придурок, который тут время от времени вот такие повторяющиеся комменты постит! И конечно же, из жопозиционеров!:-D Что и требовалось доказать! Я всегда говорил, что эти навальнята несогласные это или слабоумные, или психически больные.
Все СДМщики дырявые питухи и защеканцы! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Все СДМщики дырявые питухи и защеканцы! Гы гы гы
И продажные вафлеры!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Алексею Невольному - силы и воли! А анально отпетушить СДМщиков раком!
Ялду навальному с двух сторон.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Все СДМщики дырявые питухи и защеканцы! Гы гы гы
Про себя пишишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Про себя пишишь?
Читать чтоль не умеешь? :-D гнида слепошарая!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Читать чтоль не умеешь? :-D гнида слепошарая!:-D
Так этому защеканцу кремлеботу, когда кожаную вафлю в рот пихали, *уем в глаз ему попали! Теперь он буквы плохо видит. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:15
Самолайкер кремлебот целый день свой *уй сосёт!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 23:30
Боже мой!!! Оказывается , понятие весеннее обострение не беспочвенно! В комментариях статьи **** ерке масочного режима чего только не понапихали!!! А уж этот, обзавидовавшийся Навальному, не знает куда еще со своей новостью сунуться! а уж тот, кто про pidorov строчит, сейчас взорвется ))))
Согласны с автором?
izya09 марта 2021, 11:15
когда этих **** еряющих гасить начнут, терпилы?!
Согласны с автором?