Наверх
11:57, 07.03.2021

В торговых центрах Самары провели ряд проверок соблюдения масочного режима

В торговых центрах Самары провели ряд проверок соблюдения масочного режима
16+
Фото: 63.ru
В данный момент судейский корпус активно выписывает штрафы

Специалисты Министерства промышленности и торговли, а также санитарные врачи и сотрудники МВД продолжают проверки соблюдения жителями масочного режима, который в Самарской области действует до 14 марта.

Рейды проводятся ежедневно. На этот раз в центре внимания инспекторов оказались торговые центры. Всех, у кого не было средства индивидуальной защиты, ожидала минимум - профилактическая беседа, максимум - составление административного протокола.

В данный момент судейский корпус придерживается жесткой позиции по этому вопросу и выписывает штрафы.

Рейд прошёл в субботу, 6 марта. В этот день в Самарской области зарегистрировали 270 новых случаев заражения коронавирусом. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2021, 12:18
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:22
Насоального дырявым сделали!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Насоального дырявым сделали!!!
В бункере?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:42
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:45
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
В бункере?
Так в бункере вообще старый gandon сидит!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Так в бункере вообще старый gandon сидит!
Согласен. К тому же candоm набитый ботексом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. К тому же candоm набитый ботексом.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:58
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:59
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:59
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:59
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:59
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 12:59
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Не день?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:27
Встретил сдмщика - плюй ему в рожу!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы

Местный pidor кремлебот *уй с утра уже сосёт! Гы гы гы
Про себя пишешь. Вафлер?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Про себя пишешь. Вафлер?
Чё бомбануло что-ли? ЧMЫРЁНЫШ ты продажный! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Чё бомбануло что-ли? ЧMЫРЁНЫШ ты продажный! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:44
Чё-то сегодня навальнёнка бомбит не по-детски!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Чё-то сегодня навальнёнка бомбит не по-детски!:-D
Вафлёр СДМщик сегодня сосёт по-полной и даже сглатывает!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё-то сегодня навальнёнка бомбит не по-детски!:-D
Так скоро же его праздник так то:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:05
Восьмое марта, начало недели
Все навальнята, юбки надели
Вышли во двор, жoпы все оголили
И небосвод дружно все осветили
Согласны с автором?