Наверх
09:24, 08.03.2021

Появились жуткие фото с места ДТП под Самарой, где погибли 7 человек

Появились жуткие фото с места ДТП под Самарой, где погибли 7 человек
16+
Фото: progorodsamara.ru
При столкновении погибли 7 человек - 5 молодых людей и 2 девушки

Появились фотографии с места жуткого ДТП, где этим утром при столкновении грузовика Volkswagen и легкового автомобиля погибли 7 человек - 5 молодых людей и 2 девушек. 

На кадрах видно, что в результате столкновения легковой автомобиль превратился в груду металла. Сообщается, что все погибшие находились в одном автомобиле, и понятно, что при столь серьезной заполненности машины, шансов выжить практически не было.

В данный момент на месте работают сотрудники ДТП и МЧС.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2021, 10:06
странно в такой машине и все погибли , да и машина не сильно разбита и грузовик почти целый ! что то не чисто
Согласны с автором?
Бергман08 марта 2021, 10:08
Пусть напишут что за молодежь это была, с какой вечеринки ехали и куда собирались приехать. >:> Обычно такие компании большие и подобные случаи после грандиозных гулянок происходят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
странно в такой машине и все погибли , да и машина не сильно разбита и грузовик почти целый ! что то не чисто
Возможно были не пристегнуты ремнями. Тогда любые системы пассивной безопасности подушки ребра жёсткости бесполезны.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
странно в такой машине и все погибли , да и машина не сильно разбита и грузовик почти целый ! что то не чисто
Думаешь кошельки как-то замешаны?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 11:21
Ракшин, где ты там "груду металла" увидел? Машина практически целая, кроме моторного отсека.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 11:32
На грузе шепелев андр ей вор
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:01
Теперь понятно почему все погибли, она перевернулась и упала на крышу!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:26
Это случилось после встречи Путина и Азарова 7 марта
Согласны с автором?
12308 марта 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ракшин, где ты там "груду металла" увидел? Машина практически целая, кроме моторного отсека.
Посмотри на других сайтах и все поймешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри на других сайтах и все поймешь.
И чё, на других сайтах?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри на других сайтах и все поймешь.
Вот, груда металла!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
И чё, на других сайтах?
Правая сторона почти целая, а левая в хлам, к тому же фолькс перевернулся на крышу Ракшин фото выложил после того как машину перевернули на колёса
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Правая сторона почти целая, а левая в хлам, к тому же фолькс перевернулся на крышу Ракшин фото выложил после того как машину перевернули на колёса
Да ну где в хлам? Салон в принципе целый.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ну где в хлам? Салон в принципе целый.
Стопудово непристёгнуты были, а в замке заглушки стояли,от этого сработали подушки, что ещё больше усугубило последствия.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Стопудово непристёгнуты были, а в замке заглушки стояли,от этого сработали подушки, что ещё больше усугубило последствия.
Скорость была большая! При таком сильном лобовом ударе, в салоне возникают чудовищные перегрузки, до 10-13G Кто в этом разбирается, тот поймёт. Шансов выжить нет совсем.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Скорость была большая! При таком сильном лобовом ударе, в салоне возникают чудовищные перегрузки, до 10-13G Кто в этом разбирается, тот поймёт. Шансов выжить нет совсем.
10-13 G …. да ты сам в этом не разбираешься. Было бы там 10-13 G все выжили бы. Поломались бы, но выжили бы.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Возможно были не пристегнуты ремнями. Тогда любые системы пассивной безопасности подушки ребра жёсткости бесполезны.
Как пристегнуть пятью ремнями семь человек? ( "возможно" )
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Скорость была большая! При таком сильном лобовом ударе, в салоне возникают чудовищные перегрузки, до 10-13G Кто в этом разбирается, тот поймёт. Шансов выжить нет совсем.
Да не была там скорость большая, судя по повреждениям машин! Водила грузовика даже не пострадал! Просто перевернулась на крышу, вот и переломало всем шеи!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:58
Пьянь, бог дал, бог взял
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Да не была там скорость большая, судя по повреждениям машин! Водила грузовика даже не пострадал! Просто перевернулась на крышу, вот и переломало всем шеи!
Да. Можно упасть с высоты в 1 метр и расшибиться насмерть, а можно выжить и в авиакатастрофе.
Согласны с автором?
Чебурашка08 марта 2021, 17:52
Что за фотографии?
Снимали на 0, 5 пикселей????
Это не фото-это ложь! Фейк! Как и авария с ...надцатью погибшими под Сызранью недавно- ФСБшная ложь перед акциями протеста!
У меня китайский телефон за 10 тысяч рублей снимает лучше, чем это дерьмо, что на фото
Согласны с автором?
Иван09 марта 2021, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ракшин, где ты там "груду металла" увидел? Машина практически целая, кроме моторного отсека.
Машина не целая
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:25
Машина после того как ее попилили что бы их достать
Согласны с автором?
Алекса10 марта 2021, 02:31
Люди... что с вами? Погибли молодые ребята. Это трагедия. А вы все грязь месите ... где ваши души? Читать противно
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Да ну где в хлам? Салон в принципе целый.
Друг друга передавили в момент столкновения все оказались на приборке
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Как пристегнуть пятью ремнями семь человек? ( "возможно" )
судя по тому что говорят о скорости там и ремни как удавки сработали бы. Слишком много факторов против жизни ребятки в условия задачи на выживание записали
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 22:03
Не читайте, погибших не вернуть! а остальным необходимо понять что привело к трагедии
Согласны с автором?
Ахмед12 марта 2021, 09:56
Ханыги самоликвидировались.
Согласны с автором?