Наверх
10:20, 08.03.2021

Полковник предложил девушкам сдать бывших в военкомат в честь 8 марта

Полковник предложил девушкам сдать бывших в военкомат в честь 8 марта
16+
Некоторые оставили ссылки

Военный комиссариат по Ленинградской области поздравил девушек с 8 марта и предложил им в качестве подарка сдать бывших возлюбленных в армию.

Видео поздравления появилось в официальном аккаунте региона в Инстаграме.

- А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет, - сказал полковник Храмов.

В итоге некоторые пользователи действительно оставили ссылки на страницы молодых людей. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2021, 10:36
Рассуждает как прапорщик
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 11:04
Да уж, полковнику мозгов бы не помешало!
Согласны с автором?
макКрекер08 марта 2021, 11:06
вот две кандидата уже есть
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 11:22
Уволить его
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
вот две кандидата уже есть
Настоящий мужчина кроме погон полковника должен ещё иметь мозги
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:08
вуахахах вот мразь то!!!женщины не забывайте что ваш сегодняшний это чей-то бывший так что прежде чем сдавать головой подумайте
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, полковнику мозгов бы не помешало!
Откуда у военных мозги? Вон главный Росгвардеец просто тупейший олень, и ничего, служит.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, полковнику мозгов бы не помешало!
Откуда ефрейтора откопали? Чувак с такими погонами зафаршматился конкретно)))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Рассуждает как прапорщик
Не прапорщик а кусок
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
вот две кандидата уже есть
А есть фото Мальвина в армии?
Согласны с автором?
Танкист Танка08 марта 2021, 13:22
Ждём пополнение в дивизии имени Вальдемара Кошелковского. Каждый мужчина должен пить из пятюни.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:07
А можно ли поздравить Василия Нечаева с 8 марта после того, что писали что сделал с ним мужик в совещательной комнате без сильного вреда здоровью?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:09
У Василия Нечаева сын коллекционирует дорогие автомобили и вроде бы Нечаев дружит с Путиным и причастен к посадке Навального.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:18
Мнения он о девушках. Они Павлики Морозовы что ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:57
Ну я правильно понял - армия не для защиты, а как тюрьма, для ломания.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:07