Наверх
11:25, 08.03.2021

«Захлебываются слезами»: на место ДТП под Самарой прибыли родственники 7 погибших

"Захлебываются слезами": на место ДТП под Самарой прибыли родственники 7 погибших
16+
Фото: Роман Данилкин/63.ru
Судя по всему, личности погибших в ДТП уже установлены

К месту смертельного ДТП, которое произошло этим утром на трассе "Самара-Тольятти", неподалёку от посёлка Курумоч, приехали родственники погибших.

Как сообщает 63.ru, родные и близкие не могут сдержать слез, многие до конца не верят в произошедшее. Очень много людей приехало к месту трагедии.

Напомним, автомобиль Volkswagen Tiguanc лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем Isuzu. В результате погибли 7 человек: 2 женщины и 5 мужчин. Судя по всему (раз вызваны родственники), их личности уже установлены. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лкна08 марта 2021, 12:33
Срблюдайте правила ПДД, особенно скоростной режим и всё будет хорошо!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
эээ08 марта 2021, 12:40
семь человек в пятиместной машине?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
семь человек в пятиместной машине?
Мы в восьмером помню в Запорожце ***** а тут в Тигуане всемером.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
семь человек в пятиместной машине?
Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак?
160 000
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
семь человек в пятиместной машине?
Кошельки по сорок человек в одном сусеке живут и ничего
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:35
****** ов в 5-ти местной машине
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:42
Пьянь за рулём
Согласны с автором?
Гость08 марта 2021, 16:32
Сделали всё, чтобы разбиться. Семь человек, выезд на встречку. Не удивлюсь, что водитель был не трезв, но это только догадки и патологоанатом точно скажет. Скорее всего и превышение скорости, хотя лоб в лоб, даже если и не превышали. Даже хороший автомобиль не спас. Сделали всё.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Сделали всё, чтобы разбиться. Семь человек, выезд на встречку. Не удивлюсь, что водитель был не трезв, но это только догадки и патологоанатом точно скажет. Скорее всего и превышение скорости, хотя лоб в лоб, даже если и не превышали. Даже хороший автомобиль не спас. Сделали всё.
Выскочил на встречку, а вернуться в свою полосу уже не успел. Ведь переполненная машина совсем по другому управляется.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Выскочил на встречку, а вернуться в свою полосу уже не успел. Ведь переполненная машина совсем по другому управляется.
О, вот и "эксперты" подтянулись!:-D Щас нам все пояснят!
Уроки-то сделал уже, эксперт?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:26
Ну что касается водителя то это скорее всего естественный отбор, если не было других факторов. А вот остальных жалко.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
О, вот и "эксперты" подтянулись!:-D Щас нам все пояснят!
Уроки-то сделал уже, эксперт?
Стаж вождения более 30 лет!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Срблюдайте правила ПДД, особенно скоростной режим и всё будет хорошо!!
водитель фуры соблюдал ПДД - и что? затаскают по судам
Согласны с автором?
геннадий09 марта 2021, 11:47
ДОРОГА НЕ ЧИЩЕНА И НЕ ОБРАБОТАНА ПЕСКОМ. ТОЖЕ СЫГРАЛО СВОЮ РОЛЬ.
Согласны с автором?
Уино10 марта 2021, 00:16
Не понимаю что делает толпа народа. Видно не родственники, а зеваки совсем совести нет
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Выскочил на встречку, а вернуться в свою полосу уже не успел. Ведь переполненная машина совсем по другому управляется.
Снежок>-(боковой ветер;-)недосып:-(раннее утро>-(..итог(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Выскочил на встречку, а вернуться в свою полосу уже не успел. Ведь переполненная машина совсем по другому управляется.
А..:-(зачем выскакивать "на встречку" в 5утра 8марта при пустой дороге...;-)..Кого обгонять-то(?) Значит должен быть ещё свидетель-участник ДТП(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
А..:-(зачем выскакивать "на встречку" в 5утра 8марта при пустой дороге...;-)..Кого обгонять-то(?) Значит должен быть ещё свидетель-участник ДТП(!)
..:-(уснул водитель..(?)..;-)"стащило"..(?)...или отвлекался от дороги..>-("на баяне играли"?!?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Срблюдайте правила ПДД, особенно скоростной режим и всё будет хорошо!!
*** ожЕ:Скорость,Погода,Состояние дорожного покрытия(снег),Раннее время суток,Возможная нетрезвость и самое ГЛАВНОЕ(!)переполненность салона и не пристегнутость задних пассажиров сделали СВОЁ дело в таком автомобиле...(!)РАЗМЕТАЛО ВСЕХ%-8
Согласны с автором?
самаритянин10 марта 2021, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Снежок>-(боковой ветер;-)недосып:-(раннее утро>-(..итог(!)
немножко прибуханый после **** а и тачка огонь вот и все факторы сложились
Согласны с автором?
самаритянин10 марта 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак?
сама дура
Согласны с автором?
Юрий10 марта 2021, 20:54
Ну стопроцентов летели как сумасшедшие...судя по тому,что мощный кроссовер в тотал просто...ну и сильное подозрение,что бухие были все... хорошо,что фура попалась,приняла на себя страшный удар,а не какой нибудь бедолага на калине,которого эти отморозки просто смяли бы и не задумались даже
Согласны с автором?
Юрий10 марта 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
водитель фуры соблюдал ПДД - и что? затаскают по судам
Ну а чего его таскать то...озверевшая после вечеринки биомолодь сама в фуру въеблась,да так,что кишки с мозгами полетели в стороны...дальнобой совершенно не виноват...
Согласны с автором?
Юрий10 марта 2021, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь за рулём
Скорее всего да,бухие...совсем у биомолоди башни посносило,страха не ведали...но жизнь-она сурова...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 22:17