Наверх
12:04, 08.03.2021

Губернатор Самарской области поздравил жительниц региона с Международным женским днем

Губернатор Самарской области поздравил жительниц региона с Международным женским днем
16+
Фото: Правительство Самарской области
Глава региона записал видеопоздравление

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к жительницам региона с поздравлением в честь Международного женского дня 8 марта.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Елена Лапаушкина08 марта 2021, 12:11
Избиратели Путина, как ГЕИ вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:17
Я за Азарова. Ну намного лучше, чем Меркушкин!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Я за Азарова. Ну намного лучше, чем Меркушкин!
Это означает готовность отсосать или вылезать очко?
Согласны с автором?
85 000 00008 марта 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Я за Азарова. Ну намного лучше, чем Меркушкин!
Главное заботливый и любящий отец
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:45
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
А при Меркушкине08 марта 2021, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Я за Азарова. Ну намного лучше, чем Меркушкин!
Вы всей СДМ ему лизали очко и было нормально
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы всей СДМ ему лизали очко и было нормально
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это означает готовность отсосать или вылезать очко?
Все сразу.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:05
Соседи гомосеки поздравили Шнублика с праздником. Теперь он в Пироговке с разорванные анусом!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Избиратели Путина, как ГЕИ вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет
Избиратели Путина, как ГЕИ, а избиратели Навального просто ГЕИ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Избиратели Путина, как ГЕИ, а избиратели Навального просто ГЕИ!:-D
У них же не вилл.и мерсов они просто пиDopacы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:43
После того что писали о Василии Нечаеве, что с ним сделал мужик в совещательной комнате без вреда для здоровья, можно ли Василия Нечаева поздравить с 8 марта?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 13:52
Василий Нечаев друг Путина, а сын Нечаева коллекционирует дорогие автомобили. Возможно Нечаев и отдыхал во дворце в *** нджике у друга в гостях.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я за Азарова. Ну намного лучше, чем Меркушкин!
Мы за яйца по 50руб за десяток,кур за 80руб за 1 кг
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Избиратели Путина, как ГЕИ, а избиратели Навального просто ГЕИ!:-D
Избиратели? А где он избирался?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:40
Присоединяюсь к поздравлению Дмитрия Игоревича!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:16
А его самого кто-нибудь поздравил?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Избиратели Путина, как ГЕИ вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:18