Наверх
12:49, 08.03.2021

«Почти дети»: стали известны личности 7 погибших в автокатастрофе под Самарой

"Почти дети": стали известны личности 7 погибших в автокатастрофе под Самарой
16+
Фото: «Ночной патруль Самара» / Vk.com
Всем погибшим было от 17 до 24 лет

Инспекторы ГИБДД установили личности почти всех погибших в ДТП на трассе под Самарой. Согласно данным издания LifeShot, самому старшему из тех, кто находился в машине, было 24 года. Кроме того, в салоне Volkswagen находились молодые люди в возрасте 22, 18 и 23 лет. Девушкам было 17 и 24 года. Личность еще одного погибшего пока устанавливается.

Напомним, авария произошла ранним утром понедельника, 8 марта, недалеко от посёлка Курумоч. Лоб в лоб столкнулись Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu. Предварительная версия правоохранителей - водитель легковушки выехал на встречную полосу, из-за чего машина попала под грузовик.

В данный момент правоохранители продолжают работать на месте происшествия. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2021, 13:32
Ничего себе дети! Вот поэтому такие аварии и случаются, потому что до 30 лет, всё как дети!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
А при Меркушкине08 марта 2021, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе дети! Вот поэтому такие аварии и случаются, потому что до 30 лет, всё как дети!
Может дети едрисни?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:19
Дебил.
Согласны с автором?
Тот ещë08 марта 2021, 14:22
Родителям соболезнования. Держитесь!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:30
Нет малолеткам за рулём!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:48
Нельзя бухать за рулём!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя бухать за рулём!
Водитель фуры трезвый был как стеклышко
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:00
А ещё хотят с 17 лет давать права и так гибнут
Согласны с автором?
Жалко очень всех бедным родителям это 8марта на всю жизнь теперь запомнится *** оду скорость была бешаная08 марта 2021, 15:09
Жалко очень всех бедным родителям это 8марта на всю жизНью-по ходу скорость была бешаная
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:09
Эх горе не восполнимое...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:10
А в фильме "Форсаж" всё закончилось хорошо....
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:13
Кошельки на дорогах серут вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
160 000
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:30
Пьянь за рулём
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:42
Дети? В 20 лет????
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Дети? В 20 лет????
Тебе, дураку, *** оже 17
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 16:42
У водителя кровь на анализы возьмите и сюда результаты напишите. Дети, блин...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе дети! Вот поэтому такие аварии и случаются, потому что до 30 лет, всё как дети!
Потому что права не выдают а продают.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, дураку, *** оже 17
Ты шампанского перебрала чтоль в честь праздника?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Потому что права не выдают а продают.
При чем тут права, дурень? В автошколах учат ПДД и основам вождения, а настоящее умение водить машину достигается только с опытом, да и то не у всех!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут права, дурень? В автошколах учат ПДД и основам вождения, а настоящее умение водить машину достигается только с опытом, да и то не у всех!
Вот именно, что основам вождения, а раньше после автошколы выпускали вполне себе нормального водителя, а тапереча - заплатил бабло автошколе, заплатил бабло ГИБДД за сдачу экзамена(взятку, иначе не сдашь, потому что ездить не умеют, по вине автошкол, их так спецом так учат! Заплати - сдашь. Мафия
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут права, дурень? В автошколах учат ПДД и основам вождения, а настоящее умение водить машину достигается только с опытом, да и то не у всех!
Позвольте я вмешаюсь в вашу дискуссию, как человек, который недавно делал права (ну как недавно, из комментаторов наверняка последний и поздний).
Обучают первоначальным навыкам езды. Теорию преподают отлично, тут вопросов нету. Практика. На практике инструктор будет всеми силами выбивать
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте я вмешаюсь в вашу дискуссию, как человек, который недавно делал права (ну как недавно, из комментаторов наверняка последний и поздний).
Обучают первоначальным навыкам езды. Теорию преподают отлично, тут вопросов нету. Практика. На практике инструктор будет всеми силами выбивать
из вас доп. занятия, конечно за наличку, конечно себе в карман (минуя Автошколу, что с одной стороны не правильно, а с другой вроде бы и справедливо). Далее, ушлые Автошколы устраивают еще и внутренний экзамен. Он покупается, не сразу скажут это, но так и есть. Курсанту ой как не хочется
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
из вас доп. занятия, конечно за наличку, конечно себе в карман (минуя Автошколу, что с одной стороны не правильно, а с другой вроде бы и справедливо). Далее, ушлые Автошколы устраивают еще и внутренний экзамен. Он покупается, не сразу скажут это, но так и есть. Курсанту ой как не хочется
испытывать стресс (причем знатный такой) и он готов забашлять тыщи 5тире8 (спасибо спам фильтру данного сайта, нельзя поставить тире). Автоинструктор в свою очередь будет создавать на практике такие условия, что ты реально задумаешься о доп. занятиях.
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
испытывать стресс (причем знатный такой) и он готов забашлять тыщи 5тире8 (спасибо спам фильтру данного сайта, нельзя поставить тире). Автоинструктор в свою очередь будет создавать на практике такие условия, что ты реально задумаешься о доп. занятиях.
СОВЕТ: ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТАКОГО ИНСТРУКТОРА! Прямо в Автошколе говорите, что вам нужен новый инструктор, это не зашквар, требуйте. От этого зависит насколько *** удеет ваш кошелек и сколько нервов вы потратите.
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
испытывать стресс (причем знатный такой) и он готов забашлять тыщи 5тире8 (спасибо спам фильтру данного сайта, нельзя поставить тире). Автоинструктор в свою очередь будет создавать на практике такие условия, что ты реально задумаешься о доп. занятиях.
И вот, в результате Вы поступали в Автошколу за 13 тыщ или 15, думая что сэкономили, т.к. это неплохое предложение. Но тратите тыщи 4 на доп занятия, тыщ 6 на внутренний экзамен. Уже, грубо говоря, четвертак обучение выходит.
Если миновать Автошколу, то экзамен в ГАИ стоил (тогда) 32 тыщи.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
СОВЕТ: ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТАКОГО ИНСТРУКТОРА! Прямо в Автошколе говорите, что вам нужен новый инструктор, это не зашквар, требуйте. От этого зависит насколько *** удеет ваш кошелек и сколько нервов вы потратите.
Эмигрант, ты дурак штоль!? Ну заменят инструктора, что дальше? Другой инструктор будет не лучше предыдущего, это мафия под названием "автошколы - ГИБДД" Главное им бабла срубить, а как там дальше этот "курсант" будет ездить - им по **** ану!
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 23:05
И вот что выберет будущий Курсант?
1. 25 плюс 32, пол года обучения (не пойми какого), трепка нервов - грубо говоря.
2. 32, встать в очередь на гос. услугах, заплатив пошлину, приехать и забрать ВУ.
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 23:08
Я идиот, выбрал первый вариант с обучением. И я уверен, что хоть чему-то меня там обучили, я посещал все занятия по теории, все занятия практики (инструктору за Допы НЕ ПЛАТИЛ) и я знаю, что мои навыки *** одятся ВЫШЕ уровня навыков тех, кто КУПИЛ В ГАИ, чье большинство сейчас "заселяет" наши дороги.
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 23:12
Но от такого дебила малолетнего, вылетевшего на встречку (с вероятность 99.9 процентов) с купленными правами, не застрахован никто, даже кто всю жизнь за *** м.
Признаться, я кое-какой все же купил экзамен.
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 23:13
Есть еще нюансы, но в комментах с ограниченным числом символов это сложно реализовать.
Согласны с автором?
Enigmat08 марта 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, ты дурак штоль!? Ну заменят инструктора, что дальше? Другой инструктор будет не лучше предыдущего, это мафия под названием "автошколы - ГИБДД" Главное им бабла срубить, а как там дальше этот "курсант" будет ездить - им по **** ану!
С другим инструктором, следуя "живым" отзывам от Курсантов толку больше. Обучение проходит лучше, Те, кому было сложно на параллельной парковке, уже на втором занятии с новым инструктором проходят это упражнение без заморочек.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Но от такого дебила малолетнего, вылетевшего на встречку (с вероятность 99.9 процентов) с купленными правами, не застрахован никто, даже кто всю жизнь за *** м.
Признаться, я кое-какой все же купил экзамен.
Ну так то да... Есть поговорка: любое ваше безупречное вождение сведёт на нет какой нибудь идиот(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
И вот что выберет будущий Курсант?
1. 25 плюс 32, пол года обучения (не пойми какого), трепка нервов - грубо говоря.
2. 32, встать в очередь на гос. услугах, заплатив пошлину, приехать и забрать ВУ.
Эх. Вот раньше в мою молодость, перед армией можно было записаться в ДОСААФ на курсы водителей. Правда тогда учили вождению на грузовых Зилах и Газонах и ещё у нас один старенький УАЗ 469 был. Права зато выдавали сразу двух категорий В и С
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Эх. Вот раньше в мою молодость, перед армией можно было записаться в ДОСААФ на курсы водителей. Правда тогда учили вождению на грузовых Зилах и Газонах и ещё у нас один старенький УАЗ 469 был. Права зато выдавали сразу двух категорий В и С
Вот и сейчас лучше записываться в ДОСААФ, чем в частные автошколы.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:28
Премия Дарвина сразу 7. а Водителя грузовика жалко....
Согласны с автором?
Юлия09 марта 2021, 12:28
Премия Дарвина сразу семерым.... А вот водителя грузовика жалко...
Согласны с автором?
Гость09 марта 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут права, дурень? В автошколах учат ПДД и основам вождения, а настоящее умение водить машину достигается только с опытом, да и то не у всех!
7 человек в машине!!! При чем здесь навыки вождения! С головой не дружат.
Все по...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте я вмешаюсь в вашу дискуссию, как человек, который недавно делал права (ну как недавно, из комментаторов наверняка последний и поздний).
Обучают первоначальным навыкам езды. Теорию преподают отлично, тут вопросов нету. Практика. На практике инструктор будет всеми силами выбивать
А это ЗНАЧИТ требуется МАКСИМАЛЬНО пересмотреть СИСТЕМУ ПООЩРЕНИЯ Инструкторов и СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ Квалификации Инструкторов и Инспекторов;-)а также Служебного Соответствия Инспекторов Экзаменационных Комиссий ГИБДД(!)Подключить АнтиКОРРУПЦИОННЫЙ Комитет!Ведь ВСЕМ известна(?)эта ПРОБЛЕМА СЛУЖБЫ ГИБДД>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2021, 09:26
Хочешь рассмешить Бога;-)Расскажи Ему о Своих планах..!
Согласны с автором?
лена11 марта 2021, 11:53
В19 лет служит России-мужчина ,а в 23,24,26 -почти дети.Ни кто из них не служил в Российской Армии.Все отмазаны.
Согласны с автором?