Наверх
17:05, 08.03.2021

В Самаре участниц Великой Отечественной войны с 8 Марта поздравили военнослужащие спецназа ЦВО

В Самаре участниц Великой Отечественной войны с 8 Марта поздравили военнослужащие спецназа ЦВО
16+
Фото: russia24.pro
Военнослужащие ЦВО поздравили инвалида войны Галину Митрофановну Стаканову с Международным женским днем

В областном центре военными бригады Центрального военного округа был проведен мини-парад возле жилища, где проживает 86-летняя Галина Митрофановна Стаканова.

Так пришли поздравить ветерана Великой Отечественной войны с наступившим женским днем, самые сильные кадры отделения и их руководитель - Дмитрий Турлов. От лица начальства и своего коллектива он рассказал о своем удовольствии, общаться с такой героической женщиной. Также, ветеран были подарены цветы и ценные сюрпризы, а также, ей пожелали крепкого здоровья.

После официальной части поздравления, проследовал и весьма неожиданный подарок, а именно - под окнами ветерана стоял хор военных, который исполнил песню "Катюша", а после они прошли торжественным маршем для ветерана.

Такой подарок растрогал Галину Митрофановну и она расплакалась, также она подпевала молодым военным.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2021, 16:47
Да уж. Знал я что под фуражкой мозги не приживаются, но чтоб на столько... Парад на 8 марта. ... Бессмертный полк тоже будет?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:20
Присоединяюсь к поздравлению заднеприводных жителей кошелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:21
Лешка Навальный только за одного ветерана выложил 850 000, интересно, а сколько Азаров тратит на них? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Лешка Навальный только за одного ветерана выложил 850 000, интересно, а сколько Азаров тратит на них? :-D
Согласны с автором?
Горожаеин08 марта 2021, 17:44
Не ту страну назвали Гордурасом!
Выборы на носу, вот власть и дуркует, лекарств бы ей купили впрок, да поесть , и внукам автомобиль подарили:-) А парад бы Кролику на 1 просеку!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Не ту страну назвали Гордурасом!
Выборы на носу, вот власть и дуркует, лекарств бы ей купили впрок, да поесть , и внукам автомобиль подарили:-) А парад бы Кролику на 1 просеку!
А за что внукам автомобиль, позвольте узнать ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 18:01
Интересно, сколько приходится кошельков на каждого жителя Самары ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, сколько приходится кошельков на каждого жителя Самары ?
На одного кошелька приходится около 9 жителей Самары
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, сколько приходится кошельков на каждого жителя Самары ?
Кошель не Самара
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, сколько приходится кошельков на каждого жителя Самары ?
Сколько ***** ов в кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Знал я что под фуражкой мозги не приживаются, но чтоб на столько... Парад на 8 марта. ... Бессмертный полк тоже будет?:-D
:-D показуха, как всегда!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:23
Простите, а Стакановой в 1945ом сколько лет было?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А за что внукам автомобиль, позвольте узнать ?
К танку ездить!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Лешка Навальный только за одного ветерана выложил 850 000, интересно, а сколько Азаров тратит на них? :-D
Не Лёшка, а Лехаим, не Навальный, а На$ральнер!%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Не Лёшка, а Лехаим, не Навальный, а На$ральнер!%-8
У Вас проблемы с русским языком?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
У Вас проблемы с русским языком?
Что вас привело к такому умозаключению?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Что вас привело к такому умозаключению?%-8
Вы допустили орфографические ошибки!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы допустили орфографические ошибки!
Это кокие жо?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Это кокие жо?%-8
А Вы прочитайте внимательно свой комментарий!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а Стакановой в 1945ом сколько лет было?%-8
Ну ежели в 45-м было бы 18 то сейчас должно быть никак не менее 93,значит ежели сейчас 86 то в 45-м соответственно 9 лет было. М-да.. наводит на размышления
Согласны с автором?
Хаим Цудес09 марта 2021, 00:14
Какое косноязычие у автора этого материала...
Согласны с автором?
Сёма09 марта 2021, 01:11
Полковник Турлов на выборы собирается. На других сайтах уже написали
Согласны с автором?
**********09 марта 2021, 04:27
ветерана *** кой Отечественной войны?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 07:12
какие участницы? 76 лет прошло
если даже в войну было 14 лет,сейчас 90!
их на всю страну 2,5 сухощелки осталось!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
ветерана *** кой Отечественной войны?
войны с Наполеоном,наверно
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:58
ПобедаБесие в действии!
Согласны с автором?