Наверх
19:17, 08.03.2021

В Самарской области на 9 марта объявили желтый уровень погодной опасности

В Самарской области на 9 марта объявили желтый уровень погодной опасности
16+
Фото: news.myseldon.com
Штормовой ветер недает покоя гражданам

В ночь на 9 марта в регионе вновь обещают сильные порывы ветра, которые достигают от 15 до 20 метров в секунду. Из-за этого региональными синоптиками был объявлен желтый уровень погодной опасности.

Сотрудниками МЧС было вынесено предупреждение для граждан, чтобы те в свою очередь были внимательными и осторожными пока передвигаются по городу.

С их слов лучше в такое время не выходить без особой нужды на улицу, а если все-таки вы куда-то вышли, и вас настиг сильный ветер, то необходимо укрыться либо в переходе, либо в подъезде ближайшего дома.

Следует избегать того, что вам придется прятаться на остановке для автобусов, либо вблизи стен какого-то дома, так как не исключена вероятность того, что с крыши на вас может что-то упасть.

Водителям напоминают о том, что они должны соблюдать установленный режим и дистанцию при движении.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Танкист08 марта 2021, 19:27
Желтый снег желтый стекломой желтый кошелек . совпадение ?
Согласны с автором?
Оттудова08 марта 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Желтый снег желтый стекломой желтый кошелек . совпадение ?
Снег у нас не только жолтый но и коричневый.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 19:47
Кароче, на улице будет сильный ветер, так что ссать и срать на улицу не бегайте. Кошельки, ссыте и срите в своих подъездах или делайте это в пакетик и выкидывайте его в форточку.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Кароче, на улице будет сильный ветер, так что ссать и срать на улицу не бегайте. Кошельки, ссыте и срите в своих подъездах или делайте это в пакетик и выкидывайте его в форточку.
Эх, как же тебе досталось то от них, бедолага? Уж несколько лет дупло никак забыть околотанковые приключения не даёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Эх, как же тебе досталось то от них, бедолага? Уж несколько лет дупло никак забыть околотанковые приключения не даёт:-D
.
Согласны с автором?
Оттудова08 марта 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Эх, как же тебе досталось то от них, бедолага? Уж несколько лет дупло никак забыть околотанковые приключения не даёт:-D
;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мне твой автопортрет?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
С праздником тебя, к стати!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мне твой автопортрет?%-8
Дзюбить будешь на него
Согласны с автором?
Оттудова08 марта 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
С праздником тебя, к стати!:-D
Котел не пропиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Дзюбить будешь на него
Ну точно оттудовец:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Котел не пропиваешь?
(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Мадама вдувабельна!:-)
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 06:40
Пока в Багдаде все спокойно. Самое время выдвигаться **** oту.
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 06:44