Наверх
17:59, 31.03.2021

Дмитрий Азаров поздравил жительниц Самарской области с 8 Марта

Дмитрий Азаров поздравил жительниц Самарской области с 8 Марта
16+
Фото: Яндекс.Новости
Глава региона записал видеопоздравление

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил в видеопоздравлении жительниц региона с 8 марта.

Глава региона отметил, что поздравление "от имени всех мужчин". Он поблагодарил женщин и отметил, что они являются силой и слабостью, красотой и смыслом жизни, а также пожелал красоты, семейного благополучия и исполнения желаний.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бабы09 марта 2021, 06:55
И тебя, Дима, с 8 марта!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 07:29
Всю зиму при азарове на фадеева дороги ме жду домами не чистят. А надо азарову платит 7 квитанции по гололё ду,какой мужик алчны й,ты ирод зачем 7 квит анций ввёл ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 07:31
Народу ни один губерн атор ничего хорошего не сделал,только гадя т
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 07:45
Новый счётчик света купили чтоб советский заменили. Меня в горо д отправили,чтоб **** ерили. Там мама азаро ва сидит,иди на гагари *** оттуда,сюда напр авили. Скажи я отправ ила. Они там в карты играют,им некогда. Мне тоже некогда,иди мол не мешай. Сидит ничего не делает
Согласны с автором?
жеглов09 марта 2021, 08:10
ему" владимирский централ" давно пора ****
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
ему" владимирский централ" давно пора ****
Я бы сказал :во Владимирском централе "голубую луну" слушать
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 09:34
Вот кого надо на евровидение 2021 отправлять!!!,а не МАНИЖУ...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 10:13
Ты только говорить научился , на деле отношение не только к женщинам а ко всем —отвратительное , от тебя только квитанции , очереди в депортаментах , пустословие и нет ни какой пользы и развития в городе . Пустобрёх .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 18:08
Редактор! Вызови *** меляторов! Печень в желе превратилась за 52 дня запоя.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 20:24
А пачему он *** здравил жителей Крутых ключей с 23 февраля?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 20:28
Семёнка у тебя сегодня 8марта? Красавчик, с праздничком тебя... но, 1апреля завтра! ;)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Семёнка у тебя сегодня 8марта? Красавчик, с праздничком тебя... но, 1апреля завтра! ;)
Подходи к танку завтра тебя поздравим
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Подходи к танку завтра тебя поздравим
Толка попку свою хорошо подмой!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 03:13
*** зоз ********
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 06:19
Семён,а почему не с новым годом?Тебе "одаренному"место на улице дворником.
Согласны с автором?