Наверх
10:50, 09.03.2021

Жители Самары пришли в шок от того, кто поедет на «Евровидение» в этом году от России

Жители Самары пришли в шок от того, кто поедет на "Евровидение" в этом году от России
16+
Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина
Финал национального отбора на "Евровидение" прошёл в минувший понедельник

Жители Самары пришли в шок от того, кого выбрали конкурсантом на конкурсе песни "Евровидение" от России в 2021 году. 

Напомним, финал национального отбора на "Евровидение" прошёл в минувший понедельник, 8 марта, в прямом эфире на Первом канале. В ходе голосования певица Manizha победила с композицией Russian Woman, получив 39,7% голосов зрителей. Дуэт #2Маши занял второе место, получив 35,7%. Кроме того, за право выступать на конкурсе боролась группа Therr Maitz.

И вот теперь, когда результаты конкурса уже известны, многие выразили своё недовольство выбором.

- А где песня? Что это? "Евровидение", несмотря на всю его экстравагантность, политизированность и желание продвинуть нетрадиционные сексуальные ориентации, все-таки, песенный конкурс. А тут ни песни, ни голоса, - пишет Валерия в социальных сетях.

- Ну надо же. Россия наконец-то вписалась в формат "Евровидения" со своим трешем, - считает Антон. - Только вместо нее надо было гомосека отправить, чтобы уж наверняка.

- Какая-то помесь "Бурановских бабушек", рэпа и чего-то еще непонятного, - пишет Юлия. - Как ее могли вообще выбрать?

- Моцарт в гробу перевернулся. Где здесь музыка, где текст? Она на "Евровидение" поедет с русским текстом? У нас, кажется, ещё Пугачёва ездила с русским текстом. Ну Вы помните, чем закончилось, - пишет Марина. 

И даже удивительно, как при таком единодушии негативных откликов вообще получилось так, что данная певица выиграла национальный отбор. Впрочем, сможет ли она добиться успеха в Роттердаме в этом году, выясним уже в мае.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2021, 12:01
дно не пробито
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:20
"вместо нее надо было гомосека отправить":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:22
Да всё правильно наше жюри сделало, что отправило на этот конкурс новую певицу. Ведь гейское Евровидение это полный шлак и отстой! И туда нужно отправлять тоже такой же шлак! Сейчас на Западе плохо относятся к России, так что любой артист от России там проиграет в любом случае.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:23
Текст русский, зато имя не прочтёшь)))))Откуда они все берутся? Как тараканы из мусоропровода)))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Текст русский, зато имя не прочтёшь)))))Откуда они все берутся? Как тараканы из мусоропровода)))))
В вашем доме имеется мусоропровод с тараканами?
Согласны с автором?
йцуке09 марта 2021, 12:57
какой там конкурс к черту, кадыров позвонил и сказал что призовет к ответу - если не победит вот это на конкурсе ***** ов.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:05
Ммм в ротердам
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:25
От кошелька кого отправим?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
От кошелька кого отправим?
Предлагаем Сипу Кошелевского с песней "Ой, котел ты мой пропитый!"
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
От кошелька кого отправим?
Сипу с бульвара Финютина
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ммм в ротердам
В Ротердам и в *** нгаген.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 14:00
Не нужно нам это гейровидение!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
"вместо нее надо было гомосека отправить":-D:-D:-D
120000
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
В вашем доме имеется мусоропровод с тараканами?
Откудова в трёхэтажках мусоропровод?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно нам это гейровидение!
А ты оттудовцев спросил?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:27
Азарова,он хорошо спе л,на русском ломаном
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 16:04
Я житель Самары и в шок не пришло. Лично мне по11ать.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:10
Можно Навального отправить он теперь официально гей :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Можно Навального отправить он теперь официально гей :-D
Мы лучше тебя дырявого СДМного питуха туда отправим!
Согласны с автором?
татьяна гавриловна10 марта 2021, 09:03
что же вы страну то нашу позорите у нас так много хороших певцов и песен совсем опустили страну на дно
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 10:50
Главное таджикам понравится.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2021, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Главное таджикам понравится.
Это узбечка
Согласны с автором?
татьна15 марта 2021, 08:30
Где женские организации России? Организации за права человека в России и права женщин в России?. На международный конкурс едет исполнительница, унижающая и принижающая в своей песне русскую женщину. Города отказываются принимать коллективы и исполнителей, нарушающих моральные и национальные ценности
Согласны с автором?