Жители Самары пришли в шок от того, кто поедет на "Евровидение" в этом году от России

Жители Самары пришли в шок от того, кого выбрали конкурсантом на конкурсе песни "Евровидение" от России в 2021 году. 

Напомним, финал национального отбора на "Евровидение" прошёл в минувший понедельник, 8 марта, в прямом эфире на Первом канале. В ходе голосования певица Manizha победила с композицией Russian Woman, получив 39,7% голосов зрителей. Дуэт #2Маши занял второе место, получив 35,7%. Кроме того, за право выступать на конкурсе боролась группа Therr Maitz.

И вот теперь, когда результаты конкурса уже известны, многие выразили своё недовольство выбором.

- А где песня? Что это? "Евровидение", несмотря на всю его экстравагантность, политизированность и желание продвинуть нетрадиционные сексуальные ориентации, все-таки, песенный конкурс. А тут ни песни, ни голоса, - пишет Валерия в социальных сетях.

- Ну надо же. Россия наконец-то вписалась в формат "Евровидения" со своим трешем, - считает Антон. - Только вместо нее надо было гомосека отправить, чтобы уж наверняка.

- Какая-то помесь "Бурановских бабушек", рэпа и чего-то еще непонятного, - пишет Юлия. - Как ее могли вообще выбрать?

- Моцарт в гробу перевернулся. Где здесь музыка, где текст? Она на "Евровидение" поедет с русским текстом? У нас, кажется, ещё Пугачёва ездила с русским текстом. Ну Вы помните, чем закончилось, - пишет Марина. 

И даже удивительно, как при таком единодушии негативных откликов вообще получилось так, что данная певица выиграла национальный отбор. Впрочем, сможет ли она добиться успеха в Роттердаме в этом году, выясним уже в мае.