Жительницам "Новой Самары" в честь 8 марта вручало цветы настоящее сердце

В "Новой Самаре" состоялся первый весенний праздник. 8 марта представительницы прекрасной половины человечества получали букетик жёлтых тюльпанов. Цветы от группы компаний "Финстрой" порадовали всех, кто каждый день дарит нам свою красоту, нежность, любовь и заботу. Главный герой акции - необычный персонаж - красное сердце. В "Новой Самаре" практически нет улиц, куда бы вместе с ним не пришло счастье, море цветов и улыбок.

- У нас сегодня чудесный праздник - день весны, 8 марта. По поручению всех мужчин микрорайона я поздравляю всех женщин, мам, бабушек с этим замечательным праздником, и вручаю чудесные, символические подарочки - букетик маленьких тюльпанов. А какая чудесная погода сегодня - все говорит о том, что сама природа радуется весне, - рассказывает "Сердце" в лице актёра Дмитрия.

Кстати, с сердцем с удовольствием фотографируются как дети, так и взрослые. Профессиональный фотограф запечатлел каждую жительницу Новой Самары с цветами - все снимки можно будет увидеть в социальных сетях.

К слову, цветы вручили не только жительницам "Новой Самары", но и тем, кто приехал в микрорайон в гости. Порадовали подарками и будущих обитателей.

- Муж все время работает, поэтому 8 марта - один из редких выходных, когда мы могли выбраться посмотреть будущую квартиру. И тут такой приятный сюрприз, - рассказывает Лариса Сеченова.

Ларисе тоже вручили тюльпаны - прямо в офисе продаж, работающем в любой, даже праздничный день.