Наверх
14:23, 09.03.2021

Пьяный сотрудник ДПС размозжил голову своему 6-летнему сыну из-за ссоры с женой

Пьяный сотрудник ДПС размозжил голову своему 6-летнему сыну из-за ссоры с женой
16+
Фото: Известия
На прошлой неделе мужчина серьезно ссорился с женой

Кошмарное убийство произошло в Москве на днях. 40-летний мужчина, работавший сотрудником ДПС, убил собственного 6-летнего сына. Известно, что на прошлой неделе мужчина серьёзно ссорился с женой. Скандал дошел до того, что женщина ушла от мужчины, оставив с ним в квартире их общего 6-летнего ребенка.

От злости и горя спустя несколько дней мужчина начал выпивать и напился до такой степени, что начал бить собственного ребенка. В итоге он размозжил ему голову и забил до смерти. Малыш попросил папу, чтобы он позвонил маме и попросил вернуться ее домой, на что мужчина откликнулся таким приступом агрессии.

40-летнего детоубийцу задержали. В квартире у него был обнаружен рисунок мальчика для мамы к 8 марта. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2021, 14:40
Ну где этот биомусор который забивался на Кирова - К-Маркса? Я к чертям не езжу на стрелку - они конченые, да и пояснять *******
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 14:40
*В ПАДЛУ
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 14:44
Это мог и Руднев быть - в легкую, я иллюзий не питаю никаких, система делает из людей скотов
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 14:44
* КОНЧЕНЫХ СКОТОВ
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 14:58
Шнублик вафел
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:02
Суд приговорил к условному сроку московского полицейского, выстрелившего в ногу 13‑летней девочке

Симоновский районный суд Москвы приговорил к трем годам лишения свободы условно бывшего полицейского Ивана Князева, который выстрелил из травматического пистолета в ногу 13-летней девочке.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вафел
Удали, ато дядя Вова увидит и растроится, будешь потом прощение сосать... :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Удали, ато дядя Вова увидит и растроится, будешь потом прощение сосать... :-D
Вовочка таких мусоров набрал, вон задержанный в Казани, на днях , за убийства и изнасилования маньяк оказался сотрудником путинской росгвардии.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Вовочка таких мусоров набрал, вон задержанный в Казани, на днях , за убийства и изнасилования маньяк оказался сотрудником путинской росгвардии.
Вовка - это Вовка Пименов, он же Шнублик, он же Сторож, он же ******** фэйтбайк дрочер
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну где этот биомусор который забивался на Кирова - К-Маркса? Я к чертям не езжу на стрелку - они конченые, да и пояснять *******
А что же ты тогда кукарекал про "уже завожу машину" и "я на месте", фуфлыжник?:-D Так бы сразу и сказал - не езжу:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
А что же ты тогда кукарекал про "уже завожу машину" и "я на месте", фуфлыжник?:-D Так бы сразу и сказал - не езжу:-D
Опрокинул тебя петуха, **** ел шершавым тебе по губам :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А что же ты тогда кукарекал про "уже завожу машину" и "я на месте", фуфлыжник?:-D Так бы сразу и сказал - не езжу:-D
Чтобы ты знал место парашное место в этой жизни
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Опрокинул тебя петуха, **** ел шершавым тебе по губам :-D
Да ты не со мной забивался:-D А что ты петух и так давно понятно:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Вовочка таких мусоров набрал, вон задержанный в Казани, на днях , за убийства и изнасилования маньяк оказался сотрудником путинской росгвардии.
А что такой может сделать на митинге, убить сразу несколько бабулек!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Это мог и Руднев быть - в легкую, я иллюзий не питаю никаких, система делает из людей скотов
Это не система делает из людей скотов,это система построена так что приходят туда работать одни скоты.Нормальный человек,если туда попадет как правило там надолго не задерживается.Если человек устраивается в ДПС за взятку(совершает преступление),как он будет следить за исполнением закона?
Согласны с автором?
кек10 марта 2021, 07:45
ахахах понял что мусорью нельзя размножаться
Согласны с автором?