Наверх
21:45, 09.03.2021

Изнасиловал и убил - следователи рассказали о ходе расследования убийства 5-летнего мальчика

Изнасиловал и убил - следователи рассказали о ходе расследования убийства 5-летнего мальчика
16+
Фото: tvsamara.ru
Какое наказание ждет преступника

В Саратовской области продолжают расследовать уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего мужчины, который ранее уже был судим. В настоящее время мужчине вменяют ст. 105 ч. 2 пп. "в, к", ст. 132 ч. 4 п. "б" УК РФ.

Как было установлено, происшествие произошло 1 марта текущего года, около часа ночи. Обвиняемый находился в гостях у своей сожительницы, в доме по улице Краснооктябрьская, города Вольск. Там, будучи в состоянии наркотического опьянения, он надругался над ее 5-летним сыном, то есть совершил в отношении его действия сексуального характера.

После чего, преступник, захотел "избавиться" от ребенка, убив его, и решил, использовать беспомощное состояние последнего, перенести его без одежды и обуви на улицу и оставить там, посчитав, что так ребенок умрет от переохлаждения.

В результате тело мальчика было обнаружено только рано утром, вблизи с магазином по улице Краснооктябрьская. Как показала экспертиза, мальчик скончался от переохлаждения.

Преступник свою вину признал полностью, и сейчас находится под стражей.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2021, 21:53
Дело было на Золотухина
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 21:53
Говорят Вовку Пименова закрыли?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 21:54
Рашка, что еще ватники и их бабьё может?
Согласны с автором?
Реалист09 марта 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Рашка, что еще ватники и их бабьё может?
Хохло, откуда ты тут выползло? Засунь оселедец себе в дупу и скачи на польские плантации!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Рашка, что еще ватники и их бабьё может?
Салодырка, ты чего тут забыла?
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 22:15
Все, чернуха пошла на ночь глядя. Надо закругляться, всем спокойной ночи. Пойду включу канал про животных или Науку, достану Алмаг (тире) старым стал, **** оте умудрился мышцу потянуть на ноге и лодыжку вывихнуть и все за один раз.
Согласны с автором?
Оттудово09 марта 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Рашка, что еще ватники и их бабьё может?
Шагыр лягушка .
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК09 марта 2021, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Рашка, что еще ватники и их бабьё может?
Так пациент присядьте плотнее . из вашего дупла сквозняк.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Рашка, что еще ватники и их бабьё может?
Приезжай в кошель . тут тебе очко как навальному развальцуют.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 23:04
Уродам вышку!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 00:00
"Какой слог, какая экспрессия"
перенести его без одежды и обуви на улицу и оставить там, посчитав, что так ребенок умрет от переохлаждения.
В результате тело мальчика было обнаружено только рано утром, вблизи с магазином по улице Краснооктябрьская. Как показала экспертиза, мальчик скончался от переохлаждения.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 07:41