В Самаре полицейские задержали подозреваемого в нападении с ножом на спа-салон

В Самаре полиция задержала мужчину, которого подозревали в совершении разбойного нападения, об этом сообщает пресс-служба МВД по Самарской области.

По информации следствия, злоумышленник проник в спа-салон, закрыв лицо маской. Там он начал угрожать ножом сотруднице салона, после чего отобрал у нее два смартфона, украшения и деньги.

Сообщение о нападении на салон поступило в полицию второго марта этого года, оперативники своевременно выехали на место преступления, изучили записи с камер наблюдения, а также собрали достаточно улик.

Правоохранители нашли преступника очень быстро, отследив его передвижения по камерам. Задержали мужчину в собственной квартире. Он сразу же во всем сознался.

Известно, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за кражи и разбойное нападение. Возбуждено уголовное дело, преступник заключен под стражу.

В данный момент сотрудники полиции проверяют, был ли задействован мужчина в других преступлениях, также ведомство просит сообщать всю информацию о гражданине тех, кто мог пострадать от его рук.