В Самарской области простились с 7 погибшими в автокатастрофе под Курумочем

Вчера, в среду 10 марта, в поселке Курумоч прошла церемония прощания с ребятами, которые погибли в автокатастрофе на трассе Самара-Тольятти. Ужасающая авария произошла в районе 6 утра, около посёлка Курумоч. Легковой автомобиль, в котором находились погибшие, врезался в фуру.

Напомним, что по предварительной версии, водитель легковушки «Volkswagen», в возрасте 22 лет, не справился с управлением, в результате чего вылетел на встречную полосу и допустил столкновение с большегрузом. Все семь молодых людей, находившихся в транспортном средстве, скончались на месте.

С четырьмя погибшими прощались в Курумоче - Данила Горбачев, Никита Гульманов, Александр Космиров и Виктория Якимова. Похоронная процессия прошла от домов ребят к центральной площади посёлка. На церемонию прощания пришло около тысячи человек. Ужасная трагедия никого не смогла оставить равнодушным.

С оставшимися тремя ребятами прощание прошло в других населенных пунктах. В посёлке Власть Труда проводили в последний путь Егора Мухина. С Аленой Уразаевой простились в ПГТ Волжский. Никиту Степанова проводили в Самаре.